председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Группа « А »


КомандаИВНПМО
1 Фалько (Дзержинский р-н) 14 11 2 1 55-14 35
2 Ливадия (Дзержинский р-н) 14 8 4 2 31-17 28
3 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 14 7 3 4 34-29 24
4 Логойск (Логойский р-н) 14 5 3 6 44-33 18
5 РКЗ (п. Радошковичи) 14 5 3 6 23-34 18
6 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 14 5 1 8 34-34 16
7 ФОЦ « Лазурный » (Березинский р-н) 14 2 4 8 22-62 10
8 Вилия (Вилейский р-н) 14 2 2 10 20-40 8
          

Группа « Б »


КомандаИВНПМО
1 Строитель (Копыльский р-н) 14 12 0 2 57-13 36
2 Клецк (Клецкий р-н) 14 11 1 2 53-15 34
3 Колос (Червенский р-н) 14 8 3 3 34-17 27
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 7 0 7 38-36 21
5 Неман-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 5 2 7 39-34 17
6 Несвиж (Несвижский р-н) 14 5 0 9 22-39 15
7Энергия (Пуховичский р-н) 14 3 1 10 16-56 10
8 Центр Спорта (Смолевичский р-н) 14 1 1 12 6-55 4
          
По решению КДК результат матча 3 тура ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н) - «РКЗ» (Радошковичи) аннулирован, за участие в матче Чемпионата Минской области незаявленного игрока Захаревича Дмитрия, внесенного в протокол матча под чужой фамилией ( пункт 3.19. Регламента Чемпионата Минской области, статья 80 Дисциплинарного кодекса ОО «Федерация футбола Минской области») засчитать команде ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н) техническое поражение (0:3), команде «РКЗ» (Радошковичи) присуждается техническая победа (3:0).
          


Финальный этап. За 1-8 места


КомандаИВНПМО
1 Строитель (Копыльский р-н) 14 10 2 2 44-14 32
2 Фалько (Дзержинский р-н) 14 8 5 1 37-19 29
3 Клецк (Клецкий р-н) 14 8 3 3 44-23 27
4 Колос (Червенский р-н) 14 7 1 6 27-24 22
5 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 6 0 8 42-39 18
6 Ливадия (Дзержинский р-н) 14 4 3 7 23-48 15
7 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 14 2 4 8 19-42 7
8 Логойск (Логойский р-н) 14 1 2 11 21-48 2



          
За нарушение пункта 3.26 статьи 3 Регламента Чемпионата Минской области по футболу сезона 2019 года с команд Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) и Логойск (Логойский р-н) снято по 3 очка.
          


          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Роман Фёдоров (Клецк) - 32, Егор Лещинский (Фалько), Михаил Короткевич (Строитель) - по 27
          
          
          
          

Дополнительные подразделы:

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
За 9-16 место
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142