председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур


ФАЛЬКО – КЛЕЦК 2:2 (0:1)
Дзержинский р-н. 14 сентября. Стадион «Веста». Начало в 16.00
Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)
             В. Русак (Жодино)
             Е. Карась (Смолевичи)
Мячи: Александр Маргун (49), Александр Орлов (84) - Роман Фёдоров (7), Александр Демченко (68)
Предупреждения: Дмитрий Гаркавый (38) - Дмитрий Лексаков (51)

ЛОГОЙСК – КОЛОС 2:2 (1:1)
Логойск. 15 сентября . Стадион «Городской». Начало в 16.00
Судьи:  В. Богданов (Смолевичи)
             Н. Казак (Борисовский р-н)
             Е. Бондарь (Борисов)
Инспектор:  И. Сафарьян (Минский р-н)
Мячи: Павел Ляхнович (20), Алексей Иванов (65) - Алексей Леонтьев (38), Илья Купрович (52)
Предупреждения: Евгений Макаревич (55), Павел Ляхнович (76) - Павел Лаврик (76), Алексей Юдо (82)

ЛИВАДИЯ-ЮНИ – СТРОИТЕЛЬ 1:6 (1:2)
Дзержинск. 15 сентября . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  А. Копать (Жодино)
             А. Мухо (Борисов)
             А. Апет (Борисов)
Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
Мячи: Алексей Кашевский (8) - Михаил Короткевич (21,41,55,80,85), Вадим Антонюк (90+1)
Предупреждения: Виталий Стомаль (27), Роман Белоножко (52) - Богдан Молочко (29), Александр Филюта (60)
Удаления: Юрий Дженжера (74, за лишение соперника явной возможности забить гол) (Ливадия)

КРУПКИ-ДРСУ-164 – СТАРЫЕ ДОРОГИ 0:3 (тех.рез)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145