председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур


ФАЛЬКО – КЛЕЦК 2:2 (0:1)
Дзержинский р-н. 14 сентября. Стадион «Веста». Начало в 16.00
Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)
             В. Русак (Жодино)
             Е. Карась (Смолевичи)
Мячи: Александр Маргун (49), Александр Орлов (84) - Роман Фёдоров (7), Александр Демченко (68)
Предупреждения: Дмитрий Гаркавый (38) - Дмитрий Лексаков (51)

ЛОГОЙСК – КОЛОС 2:2 (1:1)
Логойск. 15 сентября . Стадион «Городской». Начало в 16.00
Судьи:  В. Богданов (Смолевичи)
             Н. Казак (Борисовский р-н)
             Е. Бондарь (Борисов)
Инспектор:  И. Сафарьян (Минский р-н)
Мячи: Павел Ляхнович (20), Алексей Иванов (65) - Алексей Леонтьев (38), Илья Купрович (52)
Предупреждения: Евгений Макаревич (55), Павел Ляхнович (76) - Павел Лаврик (76), Алексей Юдо (82)

ЛИВАДИЯ-ЮНИ – СТРОИТЕЛЬ 1:6 (1:2)
Дзержинск. 15 сентября . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  А. Копать (Жодино)
             А. Мухо (Борисов)
             А. Апет (Борисов)
Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
Мячи: Алексей Кашевский (8) - Михаил Короткевич (21,41,55,80,85), Вадим Антонюк (90+1)
Предупреждения: Виталий Стомаль (27), Роман Белоножко (52) - Богдан Молочко (29), Александр Филюта (60)
Удаления: Юрий Дженжера (74, за лишение соперника явной возможности забить гол) (Ливадия)

КРУПКИ-ДРСУ-164 – СТАРЫЕ ДОРОГИ 0:3 (тех.рез)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167