председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур


ФАЛЬКО – КЛЕЦК 2:2 (0:1)
Дзержинский р-н. 14 сентября. Стадион «Веста». Начало в 16.00
Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)
             В. Русак (Жодино)
             Е. Карась (Смолевичи)
Мячи: Александр Маргун (49), Александр Орлов (84) - Роман Фёдоров (7), Александр Демченко (68)
Предупреждения: Дмитрий Гаркавый (38) - Дмитрий Лексаков (51)

ЛОГОЙСК – КОЛОС 2:2 (1:1)
Логойск. 15 сентября . Стадион «Городской». Начало в 16.00
Судьи:  В. Богданов (Смолевичи)
             Н. Казак (Борисовский р-н)
             Е. Бондарь (Борисов)
Инспектор:  И. Сафарьян (Минский р-н)
Мячи: Павел Ляхнович (20), Алексей Иванов (65) - Алексей Леонтьев (38), Илья Купрович (52)
Предупреждения: Евгений Макаревич (55), Павел Ляхнович (76) - Павел Лаврик (76), Алексей Юдо (82)

ЛИВАДИЯ-ЮНИ – СТРОИТЕЛЬ 1:6 (1:2)
Дзержинск. 15 сентября . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  А. Копать (Жодино)
             А. Мухо (Борисов)
             А. Апет (Борисов)
Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
Мячи: Алексей Кашевский (8) - Михаил Короткевич (21,41,55,80,85), Вадим Антонюк (90+1)
Предупреждения: Виталий Стомаль (27), Роман Белоножко (52) - Богдан Молочко (29), Александр Филюта (60)
Удаления: Юрий Дженжера (74, за лишение соперника явной возможности забить гол) (Ливадия)

КРУПКИ-ДРСУ-164 – СТАРЫЕ ДОРОГИ 0:3 (тех.рез)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121