председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур


КЛЕЦК – ЛИВАДИЯ 9:0 (2:0)
Клецк. 21 сентября. Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)
             В. Якимович (Солигорск)
             И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Роман Фёдоров (5, 51 с пенальти, 53,61,83,87), Максим Минтюк (31), Сергей Терешко (58 в свои ворота), Владислав Чеботар (75)
Предупреждения: Владимир Нестерович (58), Максим Градовец (76) (оба-Ливадия)

КОЛОС – ФАЛЬКО 0:1 (0:0)
Червень. 21 сентября. Стадион «СДЮШОР». Начало в 14.00
Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)
             И. Пугачёв (Смолевичский р-н)
             Д. Флора (Борисов)
Инспектор: И. Крук (Молодечно)
Мячи: Степан Кунцевич (62)
Предупреждения: Александр Кочергин (85) - Андрей Карбовский (61), Егор Лещинский (73), Александр Орлов (74), Максим Шелуховский (87), Валерий Кисель (90+3)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛОГОЙСК 3:2 (2:0)
Старые Дороги. 22 сентября . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Н. Кабак (борисов)
             С. Шевцов (Жодино)
             В. Залесский (Борисов)
Мячи: Дмитрий Королько (5), Евгений Журавлёв (17), Павел Жуковец (23) - Михаил Дементей (61), Вячеслав Шеремет (90)
Предупреждения: Константин Лапутько (28), Александр Бодас (39), Евгений Журавлёв (75), Илья Лагун (77) - Евгений Макаревич (28), Вячеслав Шеремет (65), Владислав Гателюк (75)

СТРОИТЕЛЬ – КРУПКИ-ДРСУ-164 3:1 (1:1)
Копыль. 22 сентября . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)
             И. Олешкевич (Столбцы)
             А. Бразевич (Минский р-н)
Мячи: Сергей Герасименя (35), Артём Рахимов (81), Михаил Короткевич (85) - Дмитрий Кошелев (37)
Предупреждения: Никита Дубень (56), Кирилл Колеченок (89) (оба - Крупки-ДРСУ-164)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167