Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур


КЛЕЦК – ЛИВАДИЯ 9:0 (2:0)
Клецк. 21 сентября. Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)
             В. Якимович (Солигорск)
             И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Роман Фёдоров (5, 51 с пенальти, 53,61,83,87), Максим Минтюк (31), Сергей Терешко (58 в свои ворота), Владислав Чеботар (75)
Предупреждения: Владимир Нестерович (58), Максим Градовец (76) (оба-Ливадия)

КОЛОС – ФАЛЬКО 0:1 (0:0)
Червень. 21 сентября. Стадион «СДЮШОР». Начало в 14.00
Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)
             И. Пугачёв (Смолевичский р-н)
             Д. Флора (Борисов)
Инспектор: И. Крук (Молодечно)
Мячи: Степан Кунцевич (62)
Предупреждения: Александр Кочергин (85) - Андрей Карбовский (61), Егор Лещинский (73), Александр Орлов (74), Максим Шелуховский (87), Валерий Кисель (90+3)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛОГОЙСК 3:2 (2:0)
Старые Дороги. 22 сентября . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Н. Кабак (борисов)
             С. Шевцов (Жодино)
             В. Залесский (Борисов)
Мячи: Дмитрий Королько (5), Евгений Журавлёв (17), Павел Жуковец (23) - Михаил Дементей (61), Вячеслав Шеремет (90)
Предупреждения: Константин Лапутько (28), Александр Бодас (39), Евгений Журавлёв (75), Илья Лагун (77) - Евгений Макаревич (28), Вячеслав Шеремет (65), Владислав Гателюк (75)

СТРОИТЕЛЬ – КРУПКИ-ДРСУ-164 3:1 (1:1)
Копыль. 22 сентября . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)
             И. Олешкевич (Столбцы)
             А. Бразевич (Минский р-н)
Мячи: Сергей Герасименя (35), Артём Рахимов (81), Михаил Короткевич (85) - Дмитрий Кошелев (37)
Предупреждения: Никита Дубень (56), Кирилл Колеченок (89) (оба - Крупки-ДРСУ-164)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189