председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур


КЛЕЦК – ЛИВАДИЯ 9:0 (2:0)
Клецк. 21 сентября. Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)
             В. Якимович (Солигорск)
             И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Роман Фёдоров (5, 51 с пенальти, 53,61,83,87), Максим Минтюк (31), Сергей Терешко (58 в свои ворота), Владислав Чеботар (75)
Предупреждения: Владимир Нестерович (58), Максим Градовец (76) (оба-Ливадия)

КОЛОС – ФАЛЬКО 0:1 (0:0)
Червень. 21 сентября. Стадион «СДЮШОР». Начало в 14.00
Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)
             И. Пугачёв (Смолевичский р-н)
             Д. Флора (Борисов)
Инспектор: И. Крук (Молодечно)
Мячи: Степан Кунцевич (62)
Предупреждения: Александр Кочергин (85) - Андрей Карбовский (61), Егор Лещинский (73), Александр Орлов (74), Максим Шелуховский (87), Валерий Кисель (90+3)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛОГОЙСК 3:2 (2:0)
Старые Дороги. 22 сентября . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Н. Кабак (борисов)
             С. Шевцов (Жодино)
             В. Залесский (Борисов)
Мячи: Дмитрий Королько (5), Евгений Журавлёв (17), Павел Жуковец (23) - Михаил Дементей (61), Вячеслав Шеремет (90)
Предупреждения: Константин Лапутько (28), Александр Бодас (39), Евгений Журавлёв (75), Илья Лагун (77) - Евгений Макаревич (28), Вячеслав Шеремет (65), Владислав Гателюк (75)

СТРОИТЕЛЬ – КРУПКИ-ДРСУ-164 3:1 (1:1)
Копыль. 22 сентября . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)
             И. Олешкевич (Столбцы)
             А. Бразевич (Минский р-н)
Мячи: Сергей Герасименя (35), Артём Рахимов (81), Михаил Короткевич (85) - Дмитрий Кошелев (37)
Предупреждения: Никита Дубень (56), Кирилл Колеченок (89) (оба - Крупки-ДРСУ-164)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145