председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

Группа «А»

РКЗ – ФАЛЬКО 1:2 (0:1)
Радошковичи. 6 июля . Стадион «Городской». Начало в 16.00
Судьи:  Д. Пармон (Узда)
             А. Бразевич (Минский р-н)
             К. Губич (Вилейка)
Инспектор:  А. Нерушкин (Минск)
Мячи: Евгений Сергиеня (36) - Егор Лещинский (53,82)
Предупреждения: Евгений Сергиеня (41, РКЗ)
Удаления: Александр Працкевич (71, за агрессивное поведение) (РКЗ)

ФОЦ «ЛАЗУРНЫЙ» - ЛОГОЙСК 3:3 (2:1)
Березино. 7 июля. Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  В. Богданов (Смолевичи)
             Е. Бондарь (Борисов)
             Е. Галевич (Борисов)
Инспектор:  М. Архипов (Жодино)
Мячи:  Евгений Карпеко (9), Ян Герасев (48), Павел Умецкий (82, с пенальти) - Михаил Дементей (26,33), Вадим Строк (69)
Предупреждения: Кирилл Рогов (35) - Павел Быцкевич (56), Михаил Дементей (59)

КРУПКИ -ДРСУ-164 – ВИЛИЯ 3:1 (0:0)
Замки. 7 июля. Стадион ФОЦ «Кленовичи». Начало в 14.00
Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
            В. Русак (Жодино)
            В. Полтаржицкий (Червень)
Мячи: Андрей Наумов (49), Илья Чепик (74), Сергей Булах (90) - Максим Витко (82)
Предупреждения: Сергей Булах (39) - Сергей Каптюх (68)

ЛИВАДИЯ – ДЮСШ-4 4:1 (1:0)
Дзержинск. 7 июля. Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи: И. Ляшук (Узда)
            А. Липлянин (Логойск)
            Н. Казак (Борисовский р-н)
Мячи: Виктор Климихин (41,49), Александр Терешко (72), Алексей Кашевский (90+2) - Руслан Дейкун (90+1)
Предупреждения: Терешко Сергей (62), Терешко Александр (67), гл. тренер Игорь Кондратьев (71) (все-Ливадия-Юни)


Группа «Б»

СТАРЫЕ ДОРОГИ – КЛЕЦК 1:3 (0:2)
Старые Дороги. 6 июля . Стадион «Городской». Начало в 16.00
Судьи:  Н. Кабак (Борисов)
             А. Липлянин (Логойск)
             В. Залесский (Борисов)
Мячи: Павел Жуковец (82, с пенальти) - Роман Фёдоров (13,23,65)
Предупреждения: Константин Лапутько (27) - Максим Минтюк (40), Егор Шалик (52), Александр Самохвалов (75), Денис Анищик (90)

НЕМАН-ДЮСШ – НЕСВИЖ 3:1 (1:1)
Столбцы. 6 июля . Стадион «Юность». Начало в 11.00
Судьи:  В. Михейчик (Жодино)
             С. Шевцов (Жодино)
             И. Пугачёв (Смолевичский р-н)
Инспектор:  И. Крук (Молодечно)
Мячи: Дмитрий Довбейко (28,52), Игорь Руденок (81) - Владислав Будрицов (16)
Предупреждения: Дмитрий Гузач (4), Антон Чернецов (86) - Анатолий Ванагель (60)

ЭНЕРГИЯ – ЦЕНТР СПОРТА 2:0 (2:0)
Марьина Горка. 7 июля . Стадион «Городской». Начало в 14.59
Судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)
             С. Матусевич (Молодечно)
             А. Апет (Борисов)
Мячи: Вадим Миголеня (5), Евгений Дащечко (34)
Предупреждения: Николай Монахов (55) (Центр Спорта)

СТРОИТЕЛЬ – КОЛОС 0:1 (0:0)
Копыль. 7 июля . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)
             И. Олешкевич (Столбцы)
             Е. Климович (Дзержинск)
Мячи:  Александр Мринский (85)
Предупреждения: Павел Лазовский (21), Юрий Бородько (52) - Анатолий Шаферов (58)
Удаления: Юрий Бородько (84, за грубую игру после ранее полученного предупреждения) (Строитель)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121