председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

Группа «А»

ФАЛЬКО – ВИЛИЯ 6:0 (1:0)
Дзержинский р-н. 27 июля. Стадион «Веста». Начало в 16.00
Судьи: В. Шумельчик (Слуцк)
            В. Якимович (Солигорск)
            А. Бразевич (Минский р-н)
Мячи: Егор Лещинский (42, с пенальти, 57), Вадим Шарков (52), Александр Маргун (62), Степан Кунцевич (68), Максим Шелуховский (84)
Предупреждения: Максим Шелуховский (45+1, Фалько)

ЛИВАДИЯ – КРУПКИ-ДРСУ-164 4:0 (0:0)
Дзержинск. 27 июля. Стадион «Городской». Начало в 16.00
Судьи: П. Коронец (Жодино)
            С. Шевцов (Жодино)
            Н. Казак (Борисовский р-н)
Мячи: Виктор Климихин (50, 56, с пенальти), Руслан Гаргун (69), Максим Градовец (81)
Предупреждения: Сергей Терешко (35), Сергей Горевалов (39), Александр Терешко (60), Никита Кривицкий (62) - Сергей Булах (53), Илья Чепик (58)

ЛОГОЙСК – ДЮСШ-4 3:1 (1:0)
Логойск. 28 июля . Стадион «Городской». Начало в 17.00
Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
            В. Полтаржицкий (Червень)
            И. Пугачёв (Смолевичский р-н)
Мячи: Павел Ляхнович (62, 68, с пенальти), Александр Глушаков (90+2) - Сергей Галюк (4)

РКЗ - ФОЦ «ЛАЗУРНЫЙ» 2:2 (1:1)
Радошковичи. 28 июля . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи: К. Пилиповец (Молодечно)
            Д. Король (Молодечно)
            В. Симашкевич (Олехновичи)
Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
Мячи: Виктор Лепо (34), Денис Копнович (87) - Владислав Хендогий (40), Дмитрий Захаревич (67, с пенальти)
Предупреждения: Виктор Лепо (12), Дмитрий Мусский (52), Алексей Ахрамович (59) - Павел Умецкий (12), Леонид Самец (18), Максим Семашко (37), Владислав Хендогий (59)
Удаления: Павел Умецкий (81, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения)


Группа «Б»

НЕСВИЖ – КОЛОС 0:4 (0:1)
Несвиж. 27 июля. Стадион «Урожай». Начало в 16.00
Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
            А. Филиппович (Столбцы)
            И. Олешкевич (Столбцы)
Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)
Мячи: Александр Мринский (5,80,90+1), Владимир Хурсик (74)
Предупреждения: Вадим Аксенник (18), Вадим Глобаж (60), Иван Логишинец (76), Андрей Журавлёв (79) - Максим Шелобнев (54)

КЛЕЦК – ЦЕНТР СПОРТА 3:0 (тех.рез)

НЕМАН-ДЮСШ – СТАРЫЕ ДОРОГИ 2:4 (1:2)
Столбцы. 28 июля . Стадион «Юность». Начало в 14.00
Судьи: А. Лашук (Молодечно)
            А. Липлянин (Логойск)
            Е. Климович (Дзержинск)
Мячи: Павел Грибовский (23), Павел Тумилович (56) - Евгений Журавлёв (10), Евгений Долгополов (41), Павел Сущеня (61), Игорь Артёмов (78)
Предупреждения: Александр Козлов (17), Павел Тумилович (85), Станислав Макась (88) - Николай Королько (88)

ЭНЕРГИЯ – СТРОИТЕЛЬ 0:4 (0:1)
Марьина Горка. 28 июля . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи: А. Копать (Жодино)
            А. Мухо (Борисов)
            А. Апет (Борисов)
Мячи: Евгений Паньков (40), Дмитрий Шафранович (53,68), Александр Лагун (83)
Предупреждения: Дмитрий Степуро (30), Богдан Молочко (66) (оба-Строитель)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич (05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович (08.08.1964)

Дигилевич Захар Дмитриевич (17.08.1998)

Шумельчик Виктор Васильевич (27.08.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1336
2 Узда1432
3Колос 1429
4СМИавтотранс1429
5 Фалько 1423
6ФК Смолевичи1419
7ФОЦ «Единство»1414
8 Вилия147
9Крупки-ДРСУ-164 147
10 Березино134
КомандаИО
1БГУ 1333
2 Партизан 1330
3Кронон1324
4Виктория1323
5Клецк 1221
6Энергетик - БГАТУ1220
7 Старые Дороги 1313
8 Копыль 1212
9Спартак1310
10Любань137
11Несвиж134
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121