председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол


Группа А

09-10 апреля 2018

г.Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 1:0 9:0 2 2 0 0 10-0 6
2. Пуховичский р-н 0:1 7:0 2 1 0 1 7-1 3
3.Крупский р-н 0:9 0:7 2 0 0 2 0-16 0

Группа Б

06-07 апреля 2018

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.г.Жодино 3:0 7:1 7:0 3 3 0 0 17-1 9
2. Червенский р-н 0:3 3:0 2:1 3 2 0 1 5-4 6
3.Березинский р-н 1:7 0:3 3:1 3 1 0 2 4-11 3
4. Логойский р-н 0:7 1:2 1:3 3 0 0 3 2-12 0

Группа В

06-07 апреля 2018

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 6:2 6:0 3:0 3 3 0 0 15-2 9
2. Стародорожский р-н 2:6 3:0 3:0 3 2 0 1 8-6 6
3. Копыльский р-н 0:6 0:3 3:0 3 1 0 2 3-9 3
4. Любанский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-6 0

Группа Г

06-07 апреля 2018

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н
2. Солигорский р-н
3.Несвижский р-н
4. Клецкий р-н

Группа Д

06-07 апреля 2018

п. Чисть


гл.судья- Матюшонок И.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 2:1 12:0 2 2 0 0 14-1 6
2. Минский р-н 1:2 4:0 2 1 0 1 5-2 3
3.Дзержинский р-н 0:12 0:4 2 0 0 2 0-16 0

14-15 апреля 2018

г.Cтолбцы


гл.судья- Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н
2. г.Жодино
3.Молодечненский р-н
4. Слуцкий р-н
5. Столбцовский р-н

Дополнительные подразделы:

2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Матусевич Александр Александрович(25.04.1983)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Севостьян Вадим Сергеевич(26.04.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810