председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 10 1 1 68-12 31
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 12 9 0 3 72-27 27
3 СФК Слуцк (Слуцк) 12 9 0 3 48-16 27
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 5 2 5 35-27 17
5 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 12 4 0 8 23-65 12
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 12 2 2 8 27-57 8
7 ДЮСШ ( Клецкий р-н) 12 0 1 11 12-81 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) –ДЮСШ ( Клецкий р-н) 11:0
16.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
16.05.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 2:3
2 тур
22.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ ( Клецкий р-н) 8:0
24.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:2
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
3 тур
01.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 7:1
29.05.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
29.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 9:0
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 4:8
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 1:6
06.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Любанский р-н) 4:0
5 тур
13.06.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:3
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 3:4
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 10:3
20.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 8:3
20.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
7 тур
15.06.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 6:0
26.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
23.08.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
23.08.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
9 тур
27.08.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:5
27.08.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 6:0
27.08.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
10 тур
05.09.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:9
05.09.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
06.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:11
11 тур
11.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 4:0
11.09.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14:3
11.09.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
12 тур
21.09.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:0
17.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1
21.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:5
13тур
27.09.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
27.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
27.09.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:7
14 тур
02.10.2018         ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 0:4
02.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 13:0
04.10.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 12 10 0 2 68-20 30
2 ДЮСШ (Минский р-н) 12 9 0 3 60-18 27
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 6 0 6 26-42 18
4 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 12 5 1 6 37-42 16
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 1 6 35-39 16
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 12 3 0 9 9-49 9
7 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 2 2 8 20-45 8
          
ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) из за организационных проблем снялась с участия в первенстве. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК команде засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н)1:5
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:5
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2
2 тур
22.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:2
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:2
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:2
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:16
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 0:2
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:3
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:2
14.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:2
26.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 8:1
18.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
22.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 6:0
14.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 9:0
23.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
9 тур
27.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
03.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:5
27.08.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
10 тур
05.09.2018         ДЮСШ (Березинский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:1
05.09.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
06.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:1
11 тур
14.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:5
11.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
11.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 7:0
12 тур
21.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 5:2
21.09.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
21.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
13 тур
03.10.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
27.09.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:3
27.09.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:3
14 тур
02.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:3
02.10.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:1
02.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:9

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 10 8 0 2 41-16 24
2 ДЮСШ (Минский р-н) 10 7 0 3 38-17 21
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 6 0 4 35-18 18
4 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 4 0 6 37-44 12
5 СФК Слуцк (Слуцк) 10 3 0 7 12-22 9
6 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 2 0 8 12-58 6
          
          
за 7-8 место
11.10.2018         ДЮСШ (Любанский р-н)-СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:3
15.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
за 9-10 место
09.10.2018        ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск)-ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
15.10.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н)-ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 5:0
за 11-12 место
16.10.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 3:5
30.10.2018         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:2
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
09.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
09.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 9:3
18.10.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
16 тур
15.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:5
15.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 10:2
15.10.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
17 тур
23.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
23.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:7
23.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
18 тур
27.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
29.10.2018         ДЮСШ (Березинский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 0:9
26.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:4
19 тур
31.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Березинский р-н) 10:0
31.10.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Минский р-н) 2:5
01.11.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:2
20 тур
06.11.2018         ДЮСШ (Березинский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
05.11.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 2:4
06.11.2018         ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 3:1

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2005 г.р стала команда ДЮСШ (Молодечнеский р-н).


Соседние подразделы:
2004 г.р
2006 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205