председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 14 11 0 3 67-10 33
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 14 10 1 3 34-11 31
3 СФК Слуцк (Слуцк) 14 9 2 3 40-20 29
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 14 9 2 3 67-11 29
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 14 6 1 7 47-37 19
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 14 4 0 10 20-95 12
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 14 3 0 11 15-54 9
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 14 1 0 13 15-67 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:5
15.05.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
16.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:0
2 тур
23.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:3
23.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
23.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:3
23.05.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) 0:3
3 тур
28.05.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 13:0
28.05.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:1
28.05.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
4 тур
08.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
05.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
14.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7:0
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 9:0
11.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н )- ДЮСШ (Крупский р-н) 5:1
11.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
6 тур
19.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2
19.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:0
19.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
7 тур
22.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
22.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н)- ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 1:6
22.06.2018        ФК Шахтёр - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
8 тур
25.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:7
25.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
25.06.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 5:2
9 тур
29.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 18:0
29.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:2
29.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
20.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:4
20.08.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 1:0
20.08.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:7
11 тур
07.09.2018         ДЮСШ (Логойский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:4
30.08.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:2
24.08.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
24.08.2018         ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 11:0
12 тур
28.08.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 0:9
24.09.2018         ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
03.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
13 тур
04.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
18.09.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
04.09.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 2:5
14 тур
19.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:8
10.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н ) 0:5
10.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 5:0
15 тур
20.09.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
20.09.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:1
19.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 3:0
16 тур
26.09.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:5
06.10.2018         ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:5
26.09.2018         ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
17 тур
01.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 7:0
01.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 2:1
01.10.2018         ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)1:7
18 тур
05.10.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:9
05.10.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
05.10.2018         ДЮСШ (Крупский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 12 11 0 1 80-7 33
2 ДЮСШ(Столбцовский р-н) 12 7 2 3 27-14 23
3 ДЮСШ (Копыльский р-н) 12 7 1 4 32-17 22
4 Фалько (Дзержинский р-н) 12 6 1 5 38-25 19
5 ФК Городея (Несвижский р-н) 12 6 0 6 32-36 18
6 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 12 3 0 9 21-51 9
7 ДЮСШ (Снов) 12 0 0 12 4-84 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
15.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Снов) 3:0
15.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:14
2 тур
23.05.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6
23.05.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
03.10.2018         Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
3 тур
31.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
28.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:4
28.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Снов) 13:0
4 тур
05.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:2
05.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:1
05.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
11.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н) 6:2
11.06.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:8
6 тур
19.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
19.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
19.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:2
7 тур
21.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 9:0
22.06.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:4
21.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
24.08.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
23.08.2018         ДЮСШ (Снов) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:12
24.08.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:1
9 тур
28.08.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 7:0
28.08.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:2
29.08.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н) 1:1
10 тур
04.09.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 9:2
04.09.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
04.09.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
11 тур
11.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 6:1
10.09.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 0:9
10.09.2018         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:4
12 тур
20.09.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
20.09.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:4
20.09.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
13 тур
26.09.2018        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:5
26.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:0
26.09.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:2
14 тур
01.10.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
01.10.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 6:0
01.10.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1

КомандаИВНПМО
1 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 10 7 1 2 34-9 22
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 6 1 3 16-17 19
3 ДЮСШ (Минский р-н) 10 5 1 4 25-17 16
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 5 1 4 21-15 16
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 2 3 5 14-26 9
6 ДЮСШ (Копыльский р-н) 10 1 1 8 5-31 4
          
          
за 7-8 место
08.10.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н)-Фалько (Дзержинский р-н) 6:2
18.10.2018        Фалько (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:2
за 9-10 место
08.10.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
18.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
за 11-12 место
08.10.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:3
18.10.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н)-ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
за 13-14 место
08.10.2018         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Снов) 3:0
18.10.2018         ДЮСШ (Снов)-ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
08.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Столбцовский р-н) 3:3
08.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:0
08.10.2018         ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 4:2
20 тур
12.10.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:4
12.10.2018        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:1
12.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
21 тур
18.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:0
18.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
18.10.2018         ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- ДЮСШ(Столбцовский р-н) 7:1
22 тур
26.10.2018        ДЮСШ(Столбцовский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
26.10.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н)-ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
26.10.2018         ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3
23 тур
02.11.2018        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 8:0
02.11.2018        ФК Шахтёр (Солигорск)-ДЮСШ(Столбцовский р-н) 3:1
31.10.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
24 тур
08.11.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
06.11.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:2
07.11.2018         ДЮСШ(Столбцовский р-н)- ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2006 г.р стала команда ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино).


Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 412
2Крупки – ДРСУ-164 49
3 Несвиж 46
4 Старые Дороги 46
5 Любань 43
6 ФСК «Урожай» 40
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810