председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 14 12 1 1 76-15 37
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 14 10 2 2 60-23 32
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 9 2 3 65-19 29
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 14 7 1 6 36-31 22
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 14 6 2 6 25-29 20
6 ДЮСШ ( Дзержинский р-н) 14 4 1 9 21-57 13
7 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14 3 1 10 28-53 10
8 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 14 0 0 14 8-92 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
17.05.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
17.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
17.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12:0
2 тур
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0
25.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
25.05.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 6:1
29.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:8
3 тур
31.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 14:0
30.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:0
31.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:2
30.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 5:0
07.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 0:8
07.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:7
06.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
5 тур
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 11:1
13.06.2018        ДЮСШ (Старые Дороги) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 3:4
13.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
6 тур
21.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 13:1
22.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:2
20.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:2
21.06.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
30.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
26.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 2:5
27.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
24.08.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 1:0
24.08.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 9:0
24.08.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
9 тур
07.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
28.08.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 3:2
28.08.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3
28.08.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14:0
10 тур
06.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:9
05.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 4:0
05.09.2018         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
05.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
11 тур
11.09.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:0
12.09.2018         Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 1:0
12.09.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10:0
12.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
12 тур
17.09.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 5:6
21.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
21.09.2018         Август – Бел( Пуховичский р-н) -ДЮСШ ( Старые Дороги) 5:1
21.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
13 тур
27.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
05.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
27.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2
28.09.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 5:1
14 тур
04.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:1
02.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 5:0
02.10.2018         Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
02.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 14 13 1 0 134-5 40
2 ДЮСШ (Минский р-н) 14 11 1 2 109-32 34
3 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 14 9 1 4 74-22 28
4 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 14 6 1 7 45-72 19
5 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 14 6 0 8 41-50 18
6 ДЮСШ (Березинский р-н) 14 5 1 8 23-82 16
7 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 14 1 3 10 17-81 6
8 ДЮСШ (Червенский р-н) 14 0 2 12 15-114 2
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:10
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:12
28.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:7
2 тур
24.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 8:0
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:1
24.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:7
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:12
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 6:0
29.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:9
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 1:0
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:2
06.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:8
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:4
12.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:0
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 10:0
12.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:5
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:15
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:12
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 1:1
20.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)17:0
28.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 9:2
18.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0
26.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:6
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:0
14.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 12:1
23.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 9:2
23.08.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
9 тур
27.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Минский р-н) 6:3
03.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:1/b>
27.08.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:3
27.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 7:0
10 тур
05.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:1
05.09.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 8:2
06.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
05.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:0
11 тур
14.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 6:0
11.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Березинский р-н) 5:4
11.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:2
11.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 11:2
12 тур
21.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 5:3
21.09.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:8
21.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:13
21.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:0
13 тур
03.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 12:4
27.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Червенский р-н) 22:0
27.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:2
27.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:3
14 тур
02.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:9
02.10.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:6
02.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:5
02.10.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 1:2

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 8 2 0 46-8 26
2 ДЮСШ (Минский р-н) 10 6 2 2 33-26 20
3 СФК Слуцк (Слуцк) 10 3 2 5 23-28 11
4 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 10 3 2 5 18-24 11
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 3 2 5 23-30 11
6 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 2 0 8 14-41 6
          
          
за 7-8 место
09.10.2018         Август-Бел (Пуховичский р-н)-ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 5:1
15.10.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)-Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:7
за 9-10 место
12.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
15.10.2018         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2
за 11-12 место
09.10.2018         ДЮСШ ( Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 1:3
15.10.2018         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ ( Дзержинский р-н) 0:2
за 13-14 место
09.10.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н)-СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:0
15.10.2018         СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
за 15-16 место
08.10.2018        ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск)-ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
15.10.2018         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 4:0
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
24.10.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
09.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:5
09.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
16 тур
15.10.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:1
15.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
15.10.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8:2
17 тур
22.10.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
23.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:3
23.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
18 тур
29.10.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:1
26.10.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 5:0
27.10.2018         ДЮСШ (Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
19 тур
01.11.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:1
31.10.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
31.10.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:2
20 тур
06.11.2018        ДЮСШ (Минский р-н)-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:4
05.11.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 4:0
06.11.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:1

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2007 г.р стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).


Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 412
2Крупки – ДРСУ-164 49
3 Несвиж 46
4 Старые Дороги 46
5 Любань 43
6 ФСК «Урожай» 40
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810