председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

18-20 мая 2018

г.Борисов


гл.судья- Савлевич Ю.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Борисовский р-н) 4:1 6:1 2 2 0 0 10-2 6
2. СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:4 6:1 2 1 0 1 7-5 3
3.ДЮСШ (Крупский р-н) 1:6 1:6 2 0 0 2 2-12 0

Группа 2

18-20 мая 2018

г.Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6:4 4:2 3:1 3 3 0 0 13-7 9
2. ДЮСШ (Любанский р-н) 4:6 3:2 2:0 3 2 0 1 9-8 6
3.ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 2:4 2:3 2:1 3 1 0 2 6-8 3
4.ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 1:3 0:2 1:2 3 0 0 3 2-7 0

Группа 3

18-20 мая 2018

г.Солигорск


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 7:0 5:0 2 2 0 0 12-0 6
2. ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:7 2:0 2 1 0 1 2-7 3
3.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:5 0:2 2 0 0 2 0-7 0

Группа 4

18-20 мая 2018

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Березинский р-н) 6:0 11:0 2 2 0 0 17-0 6
2. СДЮШОР (Червенский р-н) 0:6 4:0 2 1 0 1 4-6 3
3.СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:11 0:4 2 0 0 2 0-15 0

Группа 5

18-20 мая 2018

п. Чисть


гл.судья- Крук И.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Минский р-н) 7:0 6:2 12:0 3 3 0 0 25-0 9
2. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:7 4:1 9:0 3 2 0 1 13-8 6
3.ДЮСШ (Логойский р-н) 2:6 1:4 8:0 3 1 0 2 11-10 3
4.СДЮШОР (Смолевичский р-н) 0:12 0:9 0:8 3 0 0 3 0-29 0

25-27 мая 2018

г.Солигорск


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Минский р-н) 8:1 2:1 8:3 9:0 4 4 0 0 27-5 12
2. ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:8 8:1 3:2 6:0 4 3 0 1 18-9 9
3.СДЮШОР (Березинский р-н) 1:2 1:8 2:1 3:0 4 2 0 2 6-11 6
4.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 3:8 2:3 1:2 3:0 4 1 0 3 9-13 3
4.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:9 0:6 0:3 0:3 4 0 0 4 0-21 0

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р
2007 г.р
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205