Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

18-20 мая 2018

г.Борисов


гл.судья- Савлевич Ю.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Борисовский р-н) 4:1 6:1 2 2 0 0 10-2 6
2. СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:4 6:1 2 1 0 1 7-5 3
3.ДЮСШ (Крупский р-н) 1:6 1:6 2 0 0 2 2-12 0

Группа 2

18-20 мая 2018

г.Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6:4 4:2 3:1 3 3 0 0 13-7 9
2. ДЮСШ (Любанский р-н) 4:6 3:2 2:0 3 2 0 1 9-8 6
3.ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 2:4 2:3 2:1 3 1 0 2 6-8 3
4.ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 1:3 0:2 1:2 3 0 0 3 2-7 0

Группа 3

18-20 мая 2018

г.Солигорск


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 7:0 5:0 2 2 0 0 12-0 6
2. ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:7 2:0 2 1 0 1 2-7 3
3.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:5 0:2 2 0 0 2 0-7 0

Группа 4

18-20 мая 2018

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Березинский р-н) 6:0 11:0 2 2 0 0 17-0 6
2. СДЮШОР (Червенский р-н) 0:6 4:0 2 1 0 1 4-6 3
3.СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:11 0:4 2 0 0 2 0-15 0

Группа 5

18-20 мая 2018

п. Чисть


гл.судья- Крук И.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Минский р-н) 7:0 6:2 12:0 3 3 0 0 25-0 9
2. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:7 4:1 9:0 3 2 0 1 13-8 6
3.ДЮСШ (Логойский р-н) 2:6 1:4 8:0 3 1 0 2 11-10 3
4.СДЮШОР (Смолевичский р-н) 0:12 0:9 0:8 3 0 0 3 0-29 0

25-27 мая 2018

г.Солигорск


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Минский р-н) 8:1 2:1 8:3 9:0 4 4 0 0 27-5 12
2. ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:8 8:1 3:2 6:0 4 3 0 1 18-9 9
3.СДЮШОР (Березинский р-н) 1:2 1:8 2:1 3:0 4 2 0 2 6-11 6
4.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 3:8 2:3 1:2 3:0 4 1 0 3 9-13 3
4.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:9 0:6 0:3 0:3 4 0 0 4 0-21 0

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189