Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол


КомандаИВНПМО
1 Крупки – ДРСУ-164 (Крупский р-н) 10 8 0 2 60-41 24
2 Несвиж (Несвижский р-н) 10 7 0 3 65-40 21
3 Неман – ДРСУ-135 (Столбцовский р-н) 10 7 0 3 68-36 21
4 Любань (Любанский р-н) 10 5 0 5 68-51 15
5 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 10 3 0 7 28-42 9
6 ФСК «Урожай» (Минский р-н) 10 0 0 10 39-118 0



          
По решению КДК результат матча 7 тура «Несвиж» (Несвижский р-н) - «Неман-ДРСУ-135» (Столбцовский р-н) аннулирован, за участие в матче чемпионата неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока ( п. 3.21. Регламента Чемпионата Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г) Скадорва А.В. засчитать команде «Неман-ДРСУ-135» (Столбцовский р-н) техническое поражение (0:5), команде «Несвиж» (Несвижский р-н) присуждается техническая победа (5:0).
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Артём Рахимов (Любань) -20, Дмитрий Шумченко (Крупки-ДРСУ-164) - 14, Денис Амброзевич (Крупки-ДРСУ-164) - 13.
          


Вернуться в раздел Мини-футбол

Яцкевич Алексей Васильевич(03.07.1990)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович(16.07.1978)

Кажевка Андрей Сергеевич (24.07.1990)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Ясенович Евгений Евгеньевич (29.07.1985)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 1025
2 Колос (Червень) 1024
3 Партизан (Солигорск) 1022
4 Бобовня (Копыль) 915
5 Виктория (Пуховичский р-н) 1015
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 107
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 105
8 Фалько (Дзержинский р-н) 91
КомандаИО
1 Клецк 1024
2 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 1022
3 ФСК "Слуцк" 1018
4 Старые Дороги 1018
5 Узда 1015
6 Любань 1013
7 Несвиж 102
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 101
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 927
2 Ракета(Жодино) 919
3 Березино 918
4 Логойск 812
5 ФОЦ "Воложин" 910
6 Вилия (Вилейка) 83
7 Крупки 80
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189