Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол


КомандаИВНПМО
1 Крупки – ДРСУ-164 (Крупский р-н) 10 8 0 2 60-41 24
2 Несвиж (Несвижский р-н) 10 7 0 3 65-40 21
3 Неман – ДРСУ-135 (Столбцовский р-н) 10 7 0 3 68-36 21
4 Любань (Любанский р-н) 10 5 0 5 68-51 15
5 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 10 3 0 7 28-42 9
6 ФСК «Урожай» (Минский р-н) 10 0 0 10 39-118 0



          
По решению КДК результат матча 7 тура «Несвиж» (Несвижский р-н) - «Неман-ДРСУ-135» (Столбцовский р-н) аннулирован, за участие в матче чемпионата неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока ( п. 3.21. Регламента Чемпионата Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г) Скадорва А.В. засчитать команде «Неман-ДРСУ-135» (Столбцовский р-н) техническое поражение (0:5), команде «Несвиж» (Несвижский р-н) присуждается техническая победа (5:0).
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Артём Рахимов (Любань) -20, Дмитрий Шумченко (Крупки-ДРСУ-164) - 14, Денис Амброзевич (Крупки-ДРСУ-164) - 13.
          


Вернуться в раздел Мини-футбол

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103