председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 14 11 1 2 67-17 34
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 11 0 3 62-13 33
3 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 14 10 0 4 53-18 30
4 ДЮСШ (Копыльский р-н) 14 9 0 5 34-19 27
5 СФК Слуцк (Слуцк) 14 8 1 5 48-22 25
6 ФК Городея (Несвижский р-н) 14 4 0 10 20-69 12
7 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 14 1 0 13 13-80 3
8 ДЮСШ (Снов) 14 1 0 13 8-67 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
17.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:7
17.05.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
17.05.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Снов) 7:1
17.05.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:7
2 тур
25.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:13
25.05.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
25.05.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
25.05.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 6:0
3 тур
31.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:11
31.05.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:11
31.05.2017        ДЮСШ (Снов) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
31.05.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
4 тур
06.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:0
05.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:2
05.06.2017        ДЮСШ (Снов) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
06.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
5 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:0
13.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
13.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ФК Городея (Несвижский р-н) 11:0
27.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 7:1
6 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10:0
16.06.2017        ДЮСШ (Снов) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:5
16.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 1:1
16.06.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
7 тур
21.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:2
21.06.2017        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
21.06.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:0
21.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
28.08.2017         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5:1
28.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:0
03.10.2017        ДЮСШ (Снов) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
28.08.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
9 тур
14.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:0
08.09.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
08.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 9:0
22.09.2017        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:7
10 тур
11.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:1
11.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
11.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Снов) 7:0
11.09.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:5
11 тур
05.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
19.09.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:3
19.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Снов) 7:1
19.09.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
12 тур
27.09.2017        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:6
27.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
27.09.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 0:7
27.09.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
13 тур
05.10.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:4
05.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:1
21.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 6:3
05.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:0
14 тур
12.10.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
12.10.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
12.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:1
12.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:2


Вернуться в раздел 2006 г.р.

Соседние подразделы:
2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121