председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол


Группа А

27-28 марта 2017

г.Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 6:0 5:0 2 2 0 0 11-0 6
2. Пуховичский р-н 0:6 8:1 2 1 0 1 8-7 3
3.Крупский р-н 0:5 1:8 2 0 0 2 1-13 0

Группа Б

27-28 марта 2017

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.г.Жодино 2:0 6:0 10:0 3 3 0 0 18-0 9
2. Червенский р-н 0:2 0:0 7:0 3 1 1 1 7-2 4
3.Березинский р-н 0:6 0:0 0:6 3 0 1 2 6-6 4
4. Логойский р-н 0:10 0:7 0:6 3 0 0 3 0-23 0

Группа В

27-28 марта 2017

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 11:0 9:0 12:0 3 3 0 0 32-0 9
2. Стародорожский р-н 0:11 5:0 3:0 3 2 0 1 8-11 6
3. Копыльский р-н 0:9 0:5 3:0 3 2 0 1 3-14 3
4. Любанский р-н 0:12 0:3 0:3 3 0 0 3 0-18 0

Группа Г

27-28 марта 2017

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н
2. Солигорский р-н
3.Несвижский р-н
4. Клецкий р-н

Группа Д

27-28 марта 2017

г.Молодечно


гл.судья- Дмитрачков В.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 5:3 20:0 25:0 3 3 0 0 50-3 9
2. Минский р-н 3:5 7:0 12:1 3 2 0 1 22-6 6
3.Дзержинский р-н 0:20 0:7 3:0 3 1 0 2 3-27 3
4. Узденский р-н 0:25 1:12 0:3 3 0 0 3 1-40 0

8-10 апреля 2017

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 1:1 3:0 2:0 4:1 4 3 1 0 10-2 10
2. г.Жодино 1:1 2:0 1:2 5:1 4 2 1 1 9-7 7
3.Молодечненский р-н 0:3 0:2 2:0 2:2 4 1 1 2 4-7 4
4. Слуцкий р-н 0:2 2:1 0:2 2:2 4 1 1 2 4-7 4
5. Солигорский р-н 1:4 1:5 2:2 2:2 4 0 2 2 4-7 2

Дополнительные подразделы:

2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.
2006 г.р.


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140