председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол


Группа А

27-28 марта 2017

г.Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 6:0 5:0 2 2 0 0 11-0 6
2. Пуховичский р-н 0:6 8:1 2 1 0 1 8-7 3
3.Крупский р-н 0:5 1:8 2 0 0 2 1-13 0

Группа Б

27-28 марта 2017

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.г.Жодино 2:0 6:0 10:0 3 3 0 0 18-0 9
2. Червенский р-н 0:2 0:0 7:0 3 1 1 1 7-2 4
3.Березинский р-н 0:6 0:0 0:6 3 0 1 2 6-6 4
4. Логойский р-н 0:10 0:7 0:6 3 0 0 3 0-23 0

Группа В

27-28 марта 2017

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 11:0 9:0 12:0 3 3 0 0 32-0 9
2. Стародорожский р-н 0:11 5:0 3:0 3 2 0 1 8-11 6
3. Копыльский р-н 0:9 0:5 3:0 3 2 0 1 3-14 3
4. Любанский р-н 0:12 0:3 0:3 3 0 0 3 0-18 0

Группа Г

27-28 марта 2017

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н
2. Солигорский р-н
3.Несвижский р-н
4. Клецкий р-н

Группа Д

27-28 марта 2017

г.Молодечно


гл.судья- Дмитрачков В.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 5:3 20:0 25:0 3 3 0 0 50-3 9
2. Минский р-н 3:5 7:0 12:1 3 2 0 1 22-6 6
3.Дзержинский р-н 0:20 0:7 3:0 3 1 0 2 3-27 3
4. Узденский р-н 0:25 1:12 0:3 3 0 0 3 1-40 0

8-10 апреля 2017

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 1:1 3:0 2:0 4:1 4 3 1 0 10-2 10
2. г.Жодино 1:1 2:0 1:2 5:1 4 2 1 1 9-7 7
3.Молодечненский р-н 0:3 0:2 2:0 2:2 4 1 1 2 4-7 4
4. Слуцкий р-н 0:2 2:1 0:2 2:2 4 1 1 2 4-7 4
5. Солигорский р-н 1:4 1:5 2:2 2:2 4 0 2 2 4-7 2

Дополнительные подразделы:

2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.
2006 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107