председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 13 3 0 95-15 42
2 ДЮСШ (Минский р-н) 16 12 2 2 46-13 38
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 16 9 2 5 41-19 29
4 СФК Слуцк (Слуцк) 16 9 1 6 46-33 28
5 ДЮСШ(Жодино) 16 9 1 6 57-33 28
6 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 8 0 8 49-53 24
7 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 16 4 1 11 36-55 13
8 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 16 2 0 14 15-73 6
9 ДЮСШ (Логойский р-н) 16 1 0 15 14-105 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
16.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
18.05.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
16.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
24.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
24.05.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 7:3
24.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
3 тур
30.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:12
30.05.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
30.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:0
30.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:2
4 тур
05.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
05.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
06.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10:0
05.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 13:0
5 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:11
13.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:2
13.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
13.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
6 тур
16.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
16.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:3
16.06.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
16.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:4
7 тур
21.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 9:1
28.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 8:1
21.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
21.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:12
8 тур
27.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 15:1
27.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
27.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:4
27.06.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
9 тур
29.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:0
29.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ(Жодино) 5:2
29.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
29.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
22.08.2017         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
11.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 16:0
22.08.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
22.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
11 тур
25.08.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
25.08.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
29.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:11
18.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 6:1
12 тур
30.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) -ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
30.08.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
08.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
30.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
13 тур
05.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
05.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
05.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
05.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:4
14 тур
13.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
13.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:0
13.09.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
13.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
15 тур
21.09.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
21.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
21.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
21.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
16 тур
26.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
09.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:7
26.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
26.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:0
17 тур
04.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4
04.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 3:3
04.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
04.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
18 тур
12.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:2
12.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
12.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:2
12.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2004  г.р стала команда ФК Шахтёр (Солигорск).


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145