председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 13 3 0 95-15 42
2 ДЮСШ (Минский р-н) 16 12 2 2 46-13 38
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 16 9 2 5 41-19 29
4 СФК Слуцк (Слуцк) 16 9 1 6 46-33 28
5 ДЮСШ(Жодино) 16 9 1 6 57-33 28
6 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 8 0 8 49-53 24
7 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 16 4 1 11 36-55 13
8 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 16 2 0 14 15-73 6
9 ДЮСШ (Логойский р-н) 16 1 0 15 14-105 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
16.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
18.05.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
16.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
24.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
24.05.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 7:3
24.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
3 тур
30.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:12
30.05.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
30.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:0
30.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:2
4 тур
05.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
05.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
06.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10:0
05.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 13:0
5 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:11
13.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:2
13.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
13.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
6 тур
16.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
16.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:3
16.06.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
16.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:4
7 тур
21.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 9:1
28.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 8:1
21.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
21.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:12
8 тур
27.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 15:1
27.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
27.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:4
27.06.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
9 тур
29.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:0
29.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ(Жодино) 5:2
29.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
29.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
22.08.2017         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
11.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 16:0
22.08.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
22.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
11 тур
25.08.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
25.08.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
29.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:11
18.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 6:1
12 тур
30.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) -ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
30.08.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
08.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
30.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
13 тур
05.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
05.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
05.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
05.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:4
14 тур
13.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
13.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:0
13.09.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
13.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
15 тур
21.09.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
21.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
21.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
21.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
16 тур
26.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
09.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:7
26.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
26.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:0
17 тур
04.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4
04.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 3:3
04.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
04.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
18 тур
12.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:2
12.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
12.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:2
12.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2004  г.р стала команда ФК Шахтёр (Солигорск).


Соседние подразделы:
2003 г.р.
2005 г.р.
2006 г.р.


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 23
2Крупки – ДРСУ-164 13
3 Старые Дороги 13
4 ФСК «Урожай» 10
5 Несвиж 10
6 Любань 10
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810