председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 14 10 3 1 62-22 33
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 14 9 2 3 46-19 29
3 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 14 9 1 4 50-34 28
4 СФК Слуцк (Слуцк) 14 7 3 4 54-25 24
5 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 14 6 4 4 56-44 22
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 4 1 9 32-54 13
7 ДЮСШ (Любанский р-н) 14 2 0 12 10-68 6
8 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14 1 2 11 23-67 5
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:11
15.05.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 11:1
15.05.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
15.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:1
2 тур
23.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:4
23.05.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
23.05.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
3 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:8
28.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 1:5
01.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
4 тур
07.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:0
07.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:4
12.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:1
15.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4
15.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
6 тур
20.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
20.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:2
20.06.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
23.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
23.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
27.06.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
27.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6
9 тур
30.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:2
30.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Любанский р-н) 9:0
30.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
05.10.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:0
21.08.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:7
21.08.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:1
21.08.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:1
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:9
24.08.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 2:3
24.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:0
12 тур
29.08.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:3
29.08.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 12:1
29.08.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
13 тур
04.09.2017         ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:2
07.09.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4
04.09.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2
14 тур
12.09.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:5
12.09.2017         ФК Шахтёр (Солигорск)- ФК Городея (Несвижский р-н) 2:0
12.09.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 1:1
15 тур
20.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
20.09.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:1
20.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:1
25.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:4
25.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5:5
17 тур
03.10.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)7:1
03.10.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:0
03.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
18 тур
11.10.2017         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
11.10.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
11.10.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 4:8

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 16 13 1 2 71-19 40
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 13 1 2 68-26 40
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 16 12 1 3 54-20 37
4 ДЮСШ(Жодино) 16 10 0 6 50-37 30
5 ДЮСШ (Червенский р-н) 16 6 1 9 32-62 19
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 16 5 2 9 52-61 17
7 ДЮСШ (Воложинский р-н) 16 3 3 10 28-47 12
8 ДЮСШ (Березинский р-н) 16 2 3 11 29-50 9
9 ДЮСШ (Крупский р-н) 16 2 0 14 20-82 6
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
29.05.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:2
15.05.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Червенский р-н) 7:1
17.05.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 6:1
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:6
23.05.2017        ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Крупский р-н) 12:3
23.05.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
23.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н ) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 6:0
3 тур
01.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:0
01.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
01.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 4:2
01.06.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 1:6
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
07.06.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:3
07.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н ) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:0
07.06.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:6
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:7
19.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:0
15.06.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 1:6
15.06.2017        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 2:1
6 тур
20.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
20.06.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:0
20.06.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:3
20.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 9:3
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:4
23.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
23.06.2017        ДЮСШ (Жодино) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 7:2
23.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:1
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
26.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:0
02.07.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:5
27.06.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 1:3
9 тур
30.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
30.06.2017        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:1
30.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 2:2
30.06.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н)- ДЮСШ (Минский р-н ) 1:5
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
21.08.2017         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
21.08.2017         ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:6
22.08.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 4:4
11 тур
25.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
15.09.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
17.08.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 8:1
06.10.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н ) 1:7
12 тур
15.09.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2
06.09.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:4
29.08.2017         ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:0
28.08.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:2
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
04.09.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:1
04.09.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н ) 0:8
04.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 4:1
14 тур
13.09.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:2
12.09.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
12.09.2017         ФШ Дармина (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 6:1
12.09.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Жодино) 3:5
15 тур
20.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
20.09.2017        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ДЮСШ (Воложинский р-н) 2:0
20.09.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 3:2
20.09.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Червенский р-н) 7:0
27.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 4:1
25.09.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Жодино) 2:3
25.09.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:1
17 тур
03.10.2017         ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:7
03.10.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:4
03.10.2017         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 7:1
03.10.2017         ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:0
18 тур
11.10.2017         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:1
11.10.2017         ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Жодино) 3:0
11.10.2017         ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:1
11.10.2017         ДЮСШ (Минский р-н ) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:0

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 7 1 2 29-18 22
2 ДЮСШ (Минский р-н) 10 7 1 2 40-19 22
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 4 2 4 20-20 14
4 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 4 1 5 20-16 13
5 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10 3 0 7 19-40 9
6 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 2 1 7 18-33 7
          
          
за 7-8 место
16.10.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
24.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
за 9-10 место
17.10.2017         ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:4
24.10.2017         ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 0:2
за 11-12 место
18.10.2017         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 0:7
24.10.2017         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
за 13-14 место
16.10.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:1
24.10.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:1
за 15-16 место
17.10.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 4:3
23.10.2017         ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
16.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
27.10.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:1
18.10.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
20 тур
20.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:1
20.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
27.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 9:2
21 тур
24.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:0
10.11.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:6
24.10.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
22 тур
31.10.2017         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
31.10.2017         ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
31.10.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
23 тур
09.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
03.11.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
08.11.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:5
24 тур
06.11.2017         ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 7:0
06.11.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:0
06.11.2017         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2


Чемпионы Минской области 2005 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2005 г.р стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).


Соседние подразделы:
2003 г.р.
2004 г.р.
2006 г.р.


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140