председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Второй этап. За 1-8 места


КомандаИВНПМО
1 Жодино-2007 (г.Жодино) 14 9 1 4 39-28 28
2 ФК Любань (Любанский р-н) 14 9 1 4 31-19 28
3 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 14 8 2 4 34-18 26
4 Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 14 6 3 5 29-25 21
5 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 6 3 5 24-21 21
6 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 14 5 1 8 30-41 16
7 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 14 4 3 7 38-45 15
8 ФК Борисов (Борисовский р-н) 14 2 0 12 12-40 6



В соответствии с Регламентом чемпионата и кубка Минской области (равенство показателей у двух или более команд) Жодино-2007 (г.Жодино) находится в таблице выше чем ФК Любань (Любанский р-н) . По тем же критериям Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) заняла более высокое место чем ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н).

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Дмитрий Довбейко Неман-Агро (Столбцовский р-н) 33
Александр Мицкевич Жодино-2007 (г.Жодино) 30
Александр Брановицкий ФК Любань (Любанский р-н) 20



Вернуться в раздел Чемпионат

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142