председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Второй этап. За 1-8 места


КомандаИВНПМО
1 Жодино-2007 (г.Жодино) 14 9 1 4 39-28 28
2 ФК Любань (Любанский р-н) 14 9 1 4 31-19 28
3 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 14 8 2 4 34-18 26
4 Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 14 6 3 5 29-25 21
5 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 6 3 5 24-21 21
6 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 14 5 1 8 30-41 16
7 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 14 4 3 7 38-45 15
8 ФК Борисов (Борисовский р-н) 14 2 0 12 12-40 6



В соответствии с Регламентом чемпионата и кубка Минской области (равенство показателей у двух или более команд) Жодино-2007 (г.Жодино) находится в таблице выше чем ФК Любань (Любанский р-н) . По тем же критериям Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) заняла более высокое место чем ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н).

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Дмитрий Довбейко Неман-Агро (Столбцовский р-н) 33
Александр Мицкевич Жодино-2007 (г.Жодино) 30
Александр Брановицкий ФК Любань (Любанский р-н) 20



Вернуться в раздел Чемпионат

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167