председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат Минской области

Группа « А »


КомандаИВНПМО
1 Фалько (Дзержинский р-н) 14 11 2 1 55-14 35
2 Ливадия (Дзержинский р-н) 14 8 4 2 31-17 28
3 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 14 7 3 4 34-29 24
4 Логойск (Логойский р-н) 14 5 3 6 44-33 18
5 РКЗ (п. Радошковичи) 14 5 3 6 23-34 18
6 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 14 5 1 8 34-34 16
7 ФОЦ « Лазурный » (Березинский р-н) 14 2 4 8 22-62 10
8 Вилия (Вилейский р-н) 14 2 2 10 20-40 8
          

Группа « Б »


КомандаИВНПМО
1 Строитель (Копыльский р-н) 14 12 0 2 57-13 36
2 Клецк (Клецкий р-н) 14 11 1 2 53-15 34
3 Колос (Червенский р-н) 14 8 3 3 34-17 27
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 7 0 7 38-36 21
5 Неман-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 5 2 7 39-34 17
6 Несвиж (Несвижский р-н) 14 5 0 9 22-39 15
7Энергия (Пуховичский р-н) 14 3 1 10 16-56 10
8 Центр Спорта (Смолевичский р-н) 14 1 1 12 6-55 4
          
По решению КДК результат матча 3 тура ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н) - «РКЗ» (Радошковичи) аннулирован, за участие в матче Чемпионата Минской области незаявленного игрока Захаревича Дмитрия, внесенного в протокол матча под чужой фамилией ( пункт 3.19. Регламента Чемпионата Минской области, статья 80 Дисциплинарного кодекса ОО «Федерация футбола Минской области») засчитать команде ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н) техническое поражение (0:3), команде «РКЗ» (Радошковичи) присуждается техническая победа (3:0).
          



Вернуться в раздел Чемпионат Минской области

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142