председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат Минской области

Группа « А »


КомандаИВНПМО
1 Фалько (Дзержинский р-н) 14 11 2 1 55-14 35
2 Ливадия (Дзержинский р-н) 14 8 4 2 31-17 28
3 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 14 7 3 4 34-29 24
4 Логойск (Логойский р-н) 14 5 3 6 44-33 18
5 РКЗ (п. Радошковичи) 14 5 3 6 23-34 18
6 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 14 5 1 8 34-34 16
7 ФОЦ « Лазурный » (Березинский р-н) 14 2 4 8 22-62 10
8 Вилия (Вилейский р-н) 14 2 2 10 20-40 8
          

Группа « Б »


КомандаИВНПМО
1 Строитель (Копыльский р-н) 14 12 0 2 57-13 36
2 Клецк (Клецкий р-н) 14 11 1 2 53-15 34
3 Колос (Червенский р-н) 14 8 3 3 34-17 27
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 7 0 7 38-36 21
5 Неман-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 5 2 7 39-34 17
6 Несвиж (Несвижский р-н) 14 5 0 9 22-39 15
7Энергия (Пуховичский р-н) 14 3 1 10 16-56 10
8 Центр Спорта (Смолевичский р-н) 14 1 1 12 6-55 4
          
По решению КДК результат матча 3 тура ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н) - «РКЗ» (Радошковичи) аннулирован, за участие в матче Чемпионата Минской области незаявленного игрока Захаревича Дмитрия, внесенного в протокол матча под чужой фамилией ( пункт 3.19. Регламента Чемпионата Минской области, статья 80 Дисциплинарного кодекса ОО «Федерация футбола Минской области») засчитать команде ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н) техническое поражение (0:3), команде «РКЗ» (Радошковичи) присуждается техническая победа (3:0).
          



Вернуться в раздел Чемпионат Минской области

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100