Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол


Группа "А"

15-16 февраля 2014

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Вилейский р-н 2:1 2:1 2 2 0 0 4-2 6
2. Молодечненский р-н 1:2 4:2 2 1 0 1 5-4 3
3. Крупский р-н 1:2 2:4 2 0 0 2 3-6 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Жодино 2:2 7:3 2 1 1 0 9-5 4
2. Логойский р-н 2:2 3:3 2 0 2 0 5-5 2
3.Мядельский р-н 3:7 3:3 2 0 1 1 6-10 1
          
по результатам игр в подгруппах по две лучшие команды с учётом игр между собой образовали подгруппу в которой разыграли путёвку в финал .

16 февраля 2014

Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 3:2 1:2 7:1 3 2 0 1 11-5 6
2.Жодино 2:3 3:0 2:2 3 1 1 1 7-5 4
3.Вилейский р-н 2:1 0:3 2:2 3 1 1 1 4-6 4
4.Логойский р-н 1:7 2:2 2:2 3 0 2 1 5-11 2

Группа "Б"

15-16 февраля 2014

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Стародожский р-н 3:2 2:2 6:2 5:1 4 3 1 0 16-7 10
2. Солигорский р-н 2:3 4:1 8:5 7:1 4 3 0 1 21-10 9
3.Любанский р-н 2:2 1:4 5:5 4:1 4 1 2 1 12-12 5
4.Пуховичский р-н 2:6 5:8 5:5 3:3 4 0 2 2 15-22 2
5. Червенский р-н 1:5 1:7 1:4 3:3 4 0 1 3 6-19 1

Группа "В"

15-16 февраля 2014

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Слуцксахар (Слуцк) 6:4 4:1 4:3 8:3 4 4 0 0 22-11 12
2. Сорренто (Слуцк) 4:6 5:2 3:1 4:2 4 3 0 1 16-11 9
3.СФК"Слуцк-95" (Слуцк) 1:4 2:5 4:3 3:1 4 2 0 2 10-13 6
4.ДВиС (Слуцк) 3:4 1:3 3:4 6:4 4 1 0 3 13-15 3
5. СФК"Слуцк-98" (Слуцк) 3:8 2:4 1:3 4:6 4 0 0 4 10-21 0

Группа "Г"

15-16 февраля 2014

г.Борисов


гл.судья-Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 6:3 2:1 6:3 3 3 0 0 14-7 9
2. СП Фребор (Борисов) 3:6 5:0 5:4 3 2 0 1 13-10 6
3.Березинский р-н 1:2 0:5 4:1 3 1 0 2 5-8 3
4.Минский р-н 3:6 4:5 1:4 3 0 0 3 8-15 0

Группа "Д"

15-16 февраля 2014

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Узденский р-н 7:3 7:4 2 2 0 0 14-7 6
2. Столбцовский р-н 3:7 4:0 2 1 0 1 7-7 3
3. Несвижский р-н 4:7 0:4 2 0 0 2 4-11 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Клецкий р-н 7:2 9:1 2 2 0 0 16-3 6
2. Копыльский р-н 2:7 4:1 2 1 0 1 6-8 3
3.Воложинский р-н 1:9 1:4 2 0 0 2 2-13 0

1/2 финала
Столбцовский р-н - Клецкий р-н 3:2
Узденский р-н - Копыльский р-н 5:2
финал
Столбцовский р-н - Узденский р-н 8:1

15-16 марта 2014

г. Борисов


гл.судья- Грачёв А.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 6:4 3:3 4:0 4:1 4 3 1 0 17-8 10
2. Столбцовский р-н 4:6 3:2 4:3 4:3 4 3 0 1 15-14 9
3.Молодечненский р-н 3:3 2:3 3:3 2:1 4 1 2 1 10-10 5
4.Стародожский р-н 0:4 3:4 3:3 1:1 4 0 2 2 7-12 2
5.Слуцксахар (Слуцк) 1:4 3:4 1:2 1:1 4 0 1 3 6-11 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2014 года стала команда ОАО Инструмент-комплект (Борисов).
          
Лучший игрок турнира - Николай Коновалов - ОАО Инструмент-комплект (Борисов).
          
Лучший бомбардир турнира - Дмитрий Довбейко - Столбцовский р-н.

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189