председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Кубок

Группа "А"

18-19 января 2014

г.Борисов


гл.судья-Скворчевский В.Н

подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 3:1 3:4 2 1 0 1 6-5 3
2. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 1:3 5:2 2 1 0 1 6-5 3
3. Крупский р-н 4:3 2:5 2 1 0 1 6-8 3
          
В соответствии с положением о соревнованиях команда ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" по дополнительным показателям заняла 1-е место в подгруппе.

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Жодино 6:1 2:1 2 2 0 0 8-2 6
2. СП Фребор (Борисов) 1:6 4:1 2 1 0 1 5-7 3
3.ОАО Стройтрест №21 (Борисов) 1:2 1:4 2 0 0 2 2-6 0

                                                         19 января              

                                                        1/2 финала

                        ОАО Бумажная фабрика "Госзнак"-СП Фребор 0:5

                        ОАО Инструмент-комплект-Жодино 2:3

                                                   Матч за 5-е место

                         Крупский р-н - ОАО Стройтрест №21 1:2

                                                   Матч за 3-е место

ОАО Бумажная фабрика "Госзнак"- ОАО Инструмент-комплект 2:2 пен (2:1)

                                                           Финал

                                                СП Фребор- Жодино 9:1


Группа "Б"

18-19 января 2014

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Узденский р-н 3:2 7:3 3:3 2:4 4 2 1 1 15-12 7
2. Стародожский р-н 2:3 2:2 6:1 5:2 4 2 1 1 15-8 7
3. Любанский р-н 3:7 2:2 5:5 4:2 4 1 2 1 14-16 5
4.Солигорский р-н 3:3 1:6 5:5 3:2 4 1 2 1 12-16 5
5. Клецкий р-н 4:2 2:5 2:4 2:3 4 1 0 3 10-14 3

Группа "В"

18-19 января 2014

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 2:1 4:1 11:4 4:6 4 3 0 1 21-12 9
2.Столбцовский р-н 1:2 4:6 8:3 8:0 4 2 0 2 21-11 6
3. Вилейский р-н 1:4 6:4 5:6 6:3 4 2 0 2 18-17 6
4.Мядельский р-н 4:11 3:8 6:5 5:4 4 2 0 2 18-28 6
5. Логойский р-н 6:4 0:8 3:6 4:5 4 1 0 3 13-23 3

Группа "Г"

18-19 января 2014

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Слуцксахар (Слуцк) 4:2 4:1 5:1 15:3 4 4 0 0 28-7 12
2. Сорренто (Слуцк) 2:4 4:1 9:1 8:3 4 3 0 1 23-9 9
3. СФК"Слуцк-95" (Слуцк) 1:4 1:4 2:0 4:3 4 2 0 2 8-11 6
4.СФК"Слуцк-98" (Слуцк) 1:5 1:9 0:2 3:2 4 1 0 3 5-18 3
5. ДВиС (Слуцк) 3:15 3:8 3:4 2:3 4 0 0 4 11-30 0

Группа "Д"

18-19 января 2014

г.Марьина Горка


гл.судья- Черетаев С.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 3:2 5:4 5:2 6:2 4 4 0 0 19-10 12
2.Звезда (Пуховичский р-н) 2:3 4:1 12:4 2:3 4 2 0 2 20-11 6
3. Червенский р-н 4:5 1:4 6:4 5:0 4 2 0 2 16-13 6
4.Березинский р-н 2:5 4:12 4:6 5:0 4 1 0 3 15-23 3
5. Минский р-н 2:6 3:2 0:5 0:5 4 1 0 3 5-18 3

8-9 февраля 2014

г.Слуцк


гл.судья- Черетаев С.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. СП Фребор (Борисов) 1:1 5:2 5:4 3:3 4 2 2 0 14-10 8
2.Дзержинский р-н 1:1 4:3 2:2 1:1 4 1 3 0 8-7 6
3. Узденский р-н 2:5 3:4 7:6 5:4 4 2 0 2 17-19 6
4.Слуцксахар (Слуцк) 4:5 2:2 6:7 6:2 4 1 1 2 18-11 4
5. Молодечненский р-н 3:3 1:1 4:5 2:6 4 0 2 2 10-14 2
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2014 года стала команда СП Фребор (Борисов).
          
Лучший игрок турнира - Алексей Пинчук - Узденский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Евгений Борисевич -Слуцксахар (Слуцк).


                              
      3 июня
Фомин Виктор Викторович
11 июня
Скроб Алексей Александрович
21 июня
Шевцов Сергей Эдуардович
24 июня
Лашук Антон Владимирович
27 июня
Матусевич Сергей Александрович

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни618
2 Химик-Беларуськалий 613
3Фалько 613
4Неман-ДЮСШ 610
5Колос610
6ДЮСШ-269
7 Логойск66
8 Старые Дороги 65
9 Несвиж 63
10 Березино60