председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

1- 2 февраля 2014

г.Крупки


гл.судья- Черетаев С.В

подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:0 12:0 2 2 0 0 20-0 6
2. ДЮСШ (г.Жодино) 0:8 3:0 2 1 0 1 3-8 3
3. ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:12 0:3 2 0 0 2 0-15 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Березинский р-н) 2:5 8:2 2 1 0 1 10-7 3
2. ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 5:2 1:5 2 1 0 1 6-7 3
3.ДЮСШ (Крупский район) 2:8 5:1 2 1 0 1 7-9 3
1/2 финала
ДЮСШ (Борисовский р-н)- ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 15:0
ДЮСШ (Березинский р-н) -ДЮСШ (г.Жодино) 8:2
финал
ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0

Группа "Б"

1-2 февраля 2014

Г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. СФК Слуцк (Слуцк) 6:1 8:3 8:1 3 3 0 0 22-5 9
2. ДЮСШ профсоюзов (Слуцкий р-н) 1:6 6:6 8:3 3 1 1 1 15-15 4
3.ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:8 6:6 6:2 3 1 1 1 15-16 4
4.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:8 3:8 2:6 3 0 0 3 6-22 0

Группа "В"

1-2 февраля 2014

г.Клецк


гл.судья- Алексейчик С.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Клецкий р-н) 10:5 7:1 8:1 3:2 4 4 0 0 28-9 12
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:10 5:4 8:2 8:4 4 3 0 1 26-20 9
3.ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7 4:5 5:3 11:1 4 2 0 2 21-16 6
4.ДЮСШ (Снов) 1:8 2:8 3:5 7:3 4 1 0 3 13-24 3
5. ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:3 4:8 1:11 3:7 4 0 0 4 10-29 0

Группа "Г"

1-2 февраля 2014

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:0 2:0 3:0 5:0 4 4 0 0 6-0 12
2. ДЮСШ (Минский р-н) 0:1 2:0 6:1 5:0 4 3 0 1 8-2 9
3.ДЮСШ (Логойский р-н) 0:2 0:2 3:0 5:0 4 2 0 2 3-4 6
4.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3 1:6 0:3 5:0 4 1 0 3 1-12 3
5. ДЮСШ (Червенский р-н) 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 +/- 0
          
За нарушение положения о проведении соревнований по мини-футболу на 2014 год команде ДЮСШ (Червенский р-н) засчитаны технические поражения со счётом 5:0 во всех играх без учёта забитых мячей в турнирной таблице.

22-23 февраля 2014

г. Борисов


гл.судья- Грачёв А.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:1 5:1 7:2 3 3 0 0 16-4 9
2. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:4 3:2 5:1 3 2 0 1 9-7 6
3. ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:5 2:3 3:3 3 0 1 2 6-11 1
4. СФК Слуцк (Слуцк) 2:7 1:5 3:3 3 0 1 2 6-15 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2014 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
Лучший игрок турнира - Даниил Ярош - ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Даниил Ващинин -ДЮСШ (Борисовский р-н).

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145