Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

25-26 января 2014

г.Борисов


гл.судья-Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисов-1 4:4 5:2 10:5 3 2 1 0 19-11 7
2. Борисов-2 4:4 2:1 6:2 3 2 1 0 12-7 7
3.Червенский р-н 2:5 1:2 2:1 3 1 0 2 5-8 3
4.Жодино 5:10 2:6 1:2 3 0 0 3 8-18 0

Группа "Б"

25-26 января 2014

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 3:2 4:3 6:2 3 3 0 0 13-7 9
2. Слуцкий р-н 2:3 1:1 5:0 3 1 1 1 8-4 4
3.Стародожский р-н 3:4 1:1 4:3 3 1 1 1 8-8 4
4.Любанский р-н 2:6 0:5 3:4 3 0 0 3 5-15 0

Группа "В"

25-26 января 2014

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 3:2 3:1 5:4 3 3 0 0 11-7 9
2. Несвижский р-н 2:3 3:0 1:1 3 1 1 1 6-4 4
3.Дзержинский р-н 1:3 0:3 3:2 3 1 0 2 4-5 3
4.Копыльский р-н 4:5 1:1 2:3 3 0 1 2 7-9 1

Группа "Г"

25-26 января 2014

г.Мядель


гл.судья- Вашкевич А.М


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Смолевичский р-н 3:4 5:1 5:1 3 2 0 1 13-6 6
2. Молодечненский р-н 4:3 2:3 5:1 3 2 0 1 11-7 6
3.Вилейский р-н 1:5 3:2 4:3 3 2 0 1 8-10 6
4.Мядельский р-н 1:5 1:5 3:4 3 0 0 3 4-13 4

1-2 марта 2014

г.Борисов


гл.судья-Сорока А.Е


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 4:3 2:5 7:2 3 2 0 1 13-10 6
2. Смолевичский р-н 3:4 3:1 5:2 3 2 0 1 11-7 6
3.ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 5:2 1:3 2:2 3 1 1 1 8-7 4
4.Столбцовский р-н 2:7 2:5 2:2 3 0 1 2 6-14 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2014 года среди ветеранов стала команда Борисовского р-на.
          
Лучший игрок турнира - Сергей Журавский - ФСК Калийщик (Солигорский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Юрий Спиридонов - Борисовский р-н.

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 512
2 Кронон (Столбцы) 512
3 Партизан (Солигорск 59
4 Бобовня (Копыль) 59
5 ДЮСШ-4 (Молодечно) 57
6 Виктория (Пуховичский р-н) 56
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 54
8 Фалько (Дзержинский р-н) 50
КомандаИО
1 Клецк 511
2 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 510
3 ФСК "Слуцк" 59
4 Старые Дороги 58
5 Любань 57
6 Узда 57
7 Несвиж 52
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 51
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 515
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 46
4 Березино 46
5 ФОЦ "Воложин" 44
6 Вилия (Вилейка) 43
7 Крупки 40
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189