председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

25-26 января 2014

г.Борисов


гл.судья-Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисов-1 4:4 5:2 10:5 3 2 1 0 19-11 7
2. Борисов-2 4:4 2:1 6:2 3 2 1 0 12-7 7
3.Червенский р-н 2:5 1:2 2:1 3 1 0 2 5-8 3
4.Жодино 5:10 2:6 1:2 3 0 0 3 8-18 0

Группа "Б"

25-26 января 2014

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 3:2 4:3 6:2 3 3 0 0 13-7 9
2. Слуцкий р-н 2:3 1:1 5:0 3 1 1 1 8-4 4
3.Стародожский р-н 3:4 1:1 4:3 3 1 1 1 8-8 4
4.Любанский р-н 2:6 0:5 3:4 3 0 0 3 5-15 0

Группа "В"

25-26 января 2014

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 3:2 3:1 5:4 3 3 0 0 11-7 9
2. Несвижский р-н 2:3 3:0 1:1 3 1 1 1 6-4 4
3.Дзержинский р-н 1:3 0:3 3:2 3 1 0 2 4-5 3
4.Копыльский р-н 4:5 1:1 2:3 3 0 1 2 7-9 1

Группа "Г"

25-26 января 2014

г.Мядель


гл.судья- Вашкевич А.М


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Смолевичский р-н 3:4 5:1 5:1 3 2 0 1 13-6 6
2. Молодечненский р-н 4:3 2:3 5:1 3 2 0 1 11-7 6
3.Вилейский р-н 1:5 3:2 4:3 3 2 0 1 8-10 6
4.Мядельский р-н 1:5 1:5 3:4 3 0 0 3 4-13 4

1-2 марта 2014

г.Борисов


гл.судья-Сорока А.Е


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 4:3 2:5 7:2 3 2 0 1 13-10 6
2. Смолевичский р-н 3:4 3:1 5:2 3 2 0 1 11-7 6
3.ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 5:2 1:3 2:2 3 1 1 1 8-7 4
4.Столбцовский р-н 2:7 2:5 2:2 3 0 1 2 6-14 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2014 года среди ветеранов стала команда Борисовского р-на.
          
Лучший игрок турнира - Сергей Журавский - ФСК Калийщик (Солигорский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Юрий Спиридонов - Борисовский р-н.

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Кубок
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167