Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

Вторая группа 2008 - 2009 г.р  

Группа А

22-23 октября 2022

г. Молодечно


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 9:1 3:0 3:0 3 3 0 0 15-1 9
2.Вилейский р-н 1:9 3:0 3:0 3 2 0 1 7-9 6
3.Минский р-н 0:3 0:3 - 2 0 0 2 0-6 0
4. Солигорский р-н 0:3 0:3 - 2 0 0 2 0-6 0
Команды Минского и Солигорского районов не явились к месту проведения соревнований.


Группа Б

22-23 октября 2022

г.Борисов


гл.судья- Климкович Ю.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 5:0 9:0 3:0 3 3 0 0 17-0 9
2. г.Жодино 0:5 5:3 3:0 3 2 0 1 8-8 6
3.Логойский р-н 0:9 3:5 3:0 3 1 0 2 6-14 3
4. Крупский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа В

22-23 октября 2022

г.Марьина Горка


гл.судья- Ломако Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Пуховичский р-н 9:2 9:0 5:0 5:0 4 4 0 0 28-2 12
2. Узденский р-н 2:9 4:1 4:0 4:0 4 3 0 1 14-10 9
3.Любанский р-н 0:9 1:4 3:0 3:0 4 2 0 2 7-13 6
4. Слуцкий р-н 0:5 0:4 0:3 1:0 4 1 0 3 1-12 3
5. Стародорожский р-н 0:5 0:4 0:3 0:1 4 0 0 4 0-13 0

Группа Г

22-23 октября 2022

г.Смолевичи


гл.судья- Шеремет В.П.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Смолевичский р-н 8:0 3:0 3:0 3 3 0 0 14-0 9
1. Червенский р-н 0:8 6:1 3:0 3 2 0 1 9-9 6
3.Березинский р-н 0:3 1:6 3:0 3 1 0 2 1-9 3
4. Дзержинский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Д

22-23 октября 2022

г. Клецк


гл.судья- Буйвило Д.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 5:0 9:0 10:0 3 3 0 0 24-0 9
2. Несвижский р-н 0:5 3:2 14:1 3 2 0 1 17-8 6
3. Копыльский р-н 0:9 2:3 7:0 3 1 0 2 9-12 3
4.Клецкий р-н 0:10 1:14 0:7 3 0 0 3 1-31 0

2-3 ноября 2022

г. Молодечно


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 3:1 11:0 6:2 6:1 4 4 0 0 26-4 12
2. Молодечненский р-н 1:3 6:0 6:1 11:0 4 3 0 1 24-4 9
3. Пуховичский р-н 0:11 0:6 3:1 1:1 4 1 1 2 4-19 4
4.Столбцовский р-н 2:6 1:6 1:3 2:0 4 1 0 3 6-15 3
5.Смолевичский р-н 1:6 0:11 1:1 0:2 4 0 1 3 2-20 1

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189