председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2010 - 2011 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Дзержинский р-н ) 16 12 2 2 66-16 38
2 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 16 12 1 3 64-17 37
3 СДЮШОР (Червенский р-н) 16 10 3 3 55-24 33
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 16 9 3 4 57-21 30
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 16 10 0 6 38-22 30
6 Фалько (Дзержинский р-н ) 16 6 4 6 56-27 22
7 ДЮСШ (Снов ) 16 3 1 12 32-54 10
8 ДЮСШ (Клецкий р-н) 16 2 0 14 18-99 6
9 СДЮШОР (Копыльский р-н) 16 1 0 15 11-117 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
19.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
20.05.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
19.05.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:3
19.05.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:1
2 тур
25.05.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:1
25.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
25.05.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
25.05.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 1:12
3 тур
02.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
02.06.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
02.06.2022        Август - Бел(Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:2
02.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:13
4 тур
08.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:1
08.06.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:1
08.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:7
08.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
5 тур
14.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
13.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 1:8
13.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 12:0
13.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
6 тур
20.06.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
20.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
21.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:1
20.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
7 тур
24.06.2022        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:3
24.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 9:0
24.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:9
24.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:1
8 тур
28.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 1:4
28.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:0
28.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 9:0
28.06.2022        ДЮСШ (Снов) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:4
9 тур
01.07.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:3
01.07.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
01.07.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:2
01.07.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 10:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
08.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:5
08.09.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:1
08.09.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:1
08.09.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:11
11 тур
14.09.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3
21.10.2022        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н) 0:4
14.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:4
14.09.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 11:0
12 тур
22.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 6:0
22.09.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:1
22.09.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел(Пуховичский р-н) 2:3
22.09.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:1
13 тур
30.09.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:3
30.09.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
30.09.2022        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 7:2
30.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
14 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:3
07.10.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 4:0
05.10.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:8
05.10.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:2
15 тур
10.10.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:2
10.10.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 2:3
10.10.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
10.10.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:4
16 тур
18.10.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:1
18.10.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:5
18.10.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Клецкий р-н) 9:0
18.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:1
17 тур
27.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 10:0
27.10.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 4:1
27.10.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
25.10.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:0
18 тур
07.11.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:1
07.11.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:2
10.11.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:4
07.11.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:8

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2010-2011 г.р стала команда ДЮСШ (Дзержинский р-н)


Дмитриев Дмитрий Васильевич (07.09.1988)

Шеремет Вячеслав Павлович (08.09.2001)

Лепешко Александр Николаевич (09.09.2004)

Пармон Сергей Владимирович (10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович (12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович (14.09.1982)

Радьков Евгений Владимирович (15.09.2002)

Михейчик Вадим Георгиевич (19.09.1976)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 922
2 Виктория 919
3Колос917
4 Бобовня 916
5Кронон 93
6ДЮСШ-491
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 1442
2 Старые Дороги 1430
3Бобовня 1425
4 Несвиж 1417
5 Арэса1416
6 Колос1416
7Кронон 1410
8Березино 146