Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2008 г.р.

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 4 2 2 14-9 14
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 8 4 2 2 22-15 14
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 8 3 3 2 21-17 12
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 8 2 2 4 16-20 8
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8 2 1 5 8-20 7
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
17.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:2
2 тур
23.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 1:1
23.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 4:1
3 тур
31.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:4
09.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
4 тур
06.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1
06.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
5 тур
14.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
14.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
06.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:0
06.09.2022        Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 4:0
7 тур
12.09.2022        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк)1:4
12.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
8 тур
20.09.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:7
20.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:6
9 тур
28.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
28.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:2
10 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:3
05.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2008 г.р стала команда  СФК Слуцк (г. Слуцк)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189