Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2008-2009 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 12 9 1 2 51-25 28
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 12 9 0 3 52-21 27
3 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 7 1 4 48-34 22
4 СДЮШОР (Червенский р-н) 12 6 2 4 40-26 20
5 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 3 4 5 19-34 13
6 СДЮШОР (Березинский р-н) 12 2 1 9 14-44 7
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 1 1 10 17-57 4
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
19.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:3
19.05.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:4
19.05.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:2
2 тур
25.05.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
25.05.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 9:3
25.05.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
3 тур
02.06.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:1
02.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:0
02.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:3
4 тур
08.06.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
08.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:2
08.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 2:1
5 тур
14.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:2
15.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 4:4
13.06.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
6 тур
20.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:1
20.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
20.06.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 6:4
7 тур
24.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:5
23.06.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
23.06.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
31.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
08.09.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н)- СДЮШОР (Березинский р-н) 4:0
08.09.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:2
9 тур
14.09.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
20.10.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
14.09.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:3
10 тур
22.09.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 0:1
22.09.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 4:2
22.09.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
11 тур
12.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:1
30.09.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:3
30.09.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
12 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 5:4
06.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н)- ДЮСШ (Крупский р-н) 11:1
05.10.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 4:3
13 тур
10.10.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 0:6
12.10.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:9
10.10.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
14 тур
18.10.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 8:3
18.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:1
18.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2008-2009 г.р стала команда ДЮСШ (Столбцовский р-н)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103