Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2008 г.р.

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 4 2 2 14-9 14
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 8 4 2 2 22-15 14
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 8 3 3 2 21-17 12
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 8 2 2 4 16-20 8
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8 2 1 5 8-20 7
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
17.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:2
2 тур
23.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 1:1
23.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 4:1
3 тур
31.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:4
09.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
4 тур
06.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1
06.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
5 тур
14.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
14.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
06.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:0
06.09.2022        Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 4:0
7 тур
12.09.2022        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк)1:4
12.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
8 тур
20.09.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:7
20.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:6
9 тур
28.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
28.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:2
10 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:3
05.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0


Вернуться в раздел Первая группа 2008 г.р.

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103