Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

5-6 марта 2022

г. Смолевичи


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Уникум (Борисов) 3:3 0:0 8:0 4:1 4 2 2 0 15-4 8
2.ФШ "Легион" (Смолевичский р-н) 3:3 0:0 8:1 3:0 4 2 2 0 14-4 8
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:0 0:0 5:2 5:1 4 2 2 0 10-3 8
4.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:8 1:8 2:5 3:2 4 1 0 3 6-23 3
5.СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:4 0:3 1:5 2:3 4 0 0 4 4-15 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2022 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда Уникум (Борисов).
          
          
Лучший игрок турнира - Лукашонок Матвей - Уником (Борисов).
          
Лучший бомбардир турнира - Вадим Бывшев - ФШ «Легион» (Смолевичи)


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189