председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

26-27 января 2019

г. Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 9:2 5:1 2 2 0 0 14-3 6
2. Мядельский р-н 2:9 4:3 2 1 0 1 6-12 3
3. Вилейский р-н 1:5 3:4 2 0 0 2 4-9 0

Группа "Б"

26-27 января 2019

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.г. Жодино 1:1 5:3 13:0 3 2 1 0 19-4 7
2. Борисовский р-н - 2 1:1 6:2 10:1 3 2 1 0 17-4 7
3.Борисовский р-н - 1 3:5 2:6 15:0 3 1 0 2 18-11 3
4.Березинский р-н 0:13 1:10 0:15 3 0 0 3 1-38 0

Группа "В"

26-27 января 2019

г.Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Стародорожский р-н 4:1 3:4 6:3 5:2 4 3 0 1 18-10 9
2. Слуцкий р-н 1:4 5:2 9:2 6:4 4 3 0 1 21-12 9
3. Солигорский р-н 4:3 2:5 11:6 5:3 4 3 0 1 22-17 9
4. Червенский р-н 3:6 2:9 6:11 4:3 4 1 0 3 15-29 3
5. Любанский р-н 2:5 4:6 3:5 3:4 4 0 0 4 12-20 0

Группа "Г"

26-27 января 2019

г. Столбцы


гл.судья- Макась Г.С.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Несвижский р-н 1:1 3:2 7:0 3 2 1 0 11-3 7
2. Столбцовский р-н 1:1 2:2 10:1 3 1 2 0 13-4 5
3.Дзержинский р-н 2:3 2:2 5:0 3 1 1 1 9-5 4
4.Копыльский р-н 0:7 1:10 0:5 3 0 0 3 1-22 0


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Кубок
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич (05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович (08.08.1964)

Дигилевич Захар Дмитриевич (17.08.1998)

Шумельчик Виктор Васильевич (27.08.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1336
2 Узда1432
3Колос 1429
4СМИавтотранс1429
5 Фалько 1423
6ФК Смолевичи1419
7ФОЦ «Единство»1414
8 Вилия147
9Крупки-ДРСУ-164 147
10 Березино134
КомандаИО
1БГУ 1333
2 Партизан 1330
3Кронон1324
4Виктория1323
5Клецк 1221
6Энергетик - БГАТУ1220
7 Старые Дороги 1313
8 Копыль 1212
9Спартак1310
10Любань137
11Несвиж134
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121