Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

12-13 января 2019

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.г. Жодино 1:1 1:0 5:1 2:0 4 3 1 0 9-2 10
2. ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов) 1:1 4:4 7:2 6:0 4 2 0 2 18-7 8
3.Борисов-900-Юни (Борисов) 0:1 4:4 2:0 2:0 4 2 1 1 8-5 7
4.Крупский р-н 1:5 2:7 0:2 4:1 4 1 0 3 7-15 4
5.Березинский р-н 0:2 0:6 0:2 1:4 4 0 0 4 1-14 0

Группа "Б"

12-13 января 2019

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Логойский р-н - 2 3:3 8:1 7:3 4:3 4 3 1 0 22-10 10
2. Молодечненский р-н 3:3 5:2 5:2 6:2 4 3 1 0 19-9 10
3.Логойский р-н - 1 1:8 2:5 4:3 3:3 4 1 1 2 10-19 4
4.Мядельский р-н 3:7 2:5 3:4 3:0 4 1 0 3 11-16 3
5.Вилейский р-н 3:4 2:6 3:3 0:3 4 0 1 3 8-16 1

Группа "В"

12-13 января 2019

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 5:2 4:1 3:4 3 2 0 1 12-7 6
2. Любанский р-н 2:5 4:3 7:1 3 2 0 1 11-9 6
3.Стародорожский р-н 1:4 3:4 3:0 3 1 0 2 7-8 3
5.Червенский р-н 4:3 1:7 0:3 3 1 0 2 5-13 3

Группа "Г"

12-13 января 2019

г. Марьина Горка


гл.судья- Гуринович А.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Виктория (Пуховичский р-н) 6:5 5:2 10:3 11:4 4 4 0 0 32-14 12
2.Копыльский р-н 5:6 3:3 7:1 13:4 4 2 1 1 28-14 7
3. Виктория-2 (Пуховичский р-н) 2:5 3:3 7:7 13:1 4 1 2 1 25-16 5
4.Ультра (Пуховичский р-н) 3:10 1:7 7:7 5:0 4 1 1 2 16-24 4
5.Криница (Пуховичский р-н) 4:11 4:13 1:13 0:5 4 0 0 4 9-42 0

Группа "Д"

12-13 января 2019

г. Несвиж


гл.судья- Царь А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 6:2 5:2 8:4 3 3 0 0 19-8 9
2. Столбцовский р-н 2:6 5:2 7:1 3 2 0 1 14-9 6
3.Несвижский р-н 2:5 2:5 6:2 3 1 0 2 10-12 3
4.Клецкий р-н 4:8 1:7 2:6 3 0 0 3 7-21 0


Вернуться в раздел Кубок

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189