председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 14 11 0 3 67-10 33
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 14 10 1 3 34-11 31
3 СФК Слуцк (Слуцк) 14 9 2 3 40-20 29
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 14 9 2 3 67-11 29
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 14 6 1 7 47-37 19
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 14 4 0 10 20-95 12
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 14 3 0 11 15-54 9
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 14 1 0 13 15-67 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:5
15.05.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
16.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:0
2 тур
23.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:3
23.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
23.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:3
23.05.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) 0:3
3 тур
28.05.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 13:0
28.05.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:1
28.05.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
4 тур
08.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
05.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
14.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7:0
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 9:0
11.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н )- ДЮСШ (Крупский р-н) 5:1
11.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
6 тур
19.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2
19.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:0
19.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
7 тур
22.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
22.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н)- ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 1:6
22.06.2018        ФК Шахтёр - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
8 тур
25.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:7
25.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
25.06.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 5:2
9 тур
29.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 18:0
29.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:2
29.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
20.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:4
20.08.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 1:0
20.08.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:7
11 тур
07.09.2018         ДЮСШ (Логойский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:4
30.08.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:2
24.08.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
24.08.2018         ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 11:0
12 тур
28.08.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 0:9
24.09.2018         ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
03.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
13 тур
04.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
18.09.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
04.09.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 2:5
14 тур
19.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:8
10.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н ) 0:5
10.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 5:0
15 тур
20.09.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
20.09.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:1
19.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 3:0
16 тур
26.09.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:5
06.10.2018         ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:5
26.09.2018         ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
17 тур
01.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 7:0
01.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 2:1
01.10.2018         ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)1:7
18 тур
05.10.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:9
05.10.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
05.10.2018         ДЮСШ (Крупский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3


Вернуться в раздел 2006 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142