председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 12 11 0 1 80-7 33
2 ДЮСШ(Столбцовский р-н) 12 7 2 3 27-14 23
3 ДЮСШ (Копыльский р-н) 12 7 1 4 32-17 22
4 Фалько (Дзержинский р-н) 12 6 1 5 38-25 19
5 ФК Городея (Несвижский р-н) 12 6 0 6 32-36 18
6 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 12 3 0 9 21-51 9
7 ДЮСШ (Снов) 12 0 0 12 4-84 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
15.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Снов) 3:0
15.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:14
2 тур
23.05.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6
23.05.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
03.10.2018         Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
3 тур
31.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
28.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:4
28.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Снов) 13:0
4 тур
05.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:2
05.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:1
05.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
11.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н) 6:2
11.06.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:8
6 тур
19.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
19.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
19.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:2
7 тур
21.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 9:0
22.06.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:4
21.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
24.08.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
23.08.2018         ДЮСШ (Снов) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:12
24.08.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:1
9 тур
28.08.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 7:0
28.08.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:2
29.08.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н) 1:1
10 тур
04.09.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 9:2
04.09.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
04.09.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
11 тур
11.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 6:1
10.09.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 0:9
10.09.2018         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:4
12 тур
20.09.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
20.09.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:4
20.09.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
13 тур
26.09.2018        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:5
26.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:0
26.09.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:2
14 тур
01.10.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
01.10.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 6:0
01.10.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1


Вернуться в раздел 2006 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Неман – ДРСУ-135 00
5 Несвиж 00
6 Старые Дороги 00
7 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810