| Вернуться на исходную страницу

Главная > Архив соревнований прошлых лет > Сезон-2018 > Детско-юношеский футбол

2006 г.р

Группа Б

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 12 11 0 1 80-7 33
2 ДЮСШ(Столбцовский р-н) 12 7 2 3 27-14 23
3 ДЮСШ (Копыльский р-н) 12 7 1 4 32-17 22
4 Фалько (Дзержинский р-н) 12 6 1 5 38-25 19
5 ФК Городея (Несвижский р-н) 12 6 0 6 32-36 18
6 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 12 3 0 9 21-51 9
7 ДЮСШ (Снов) 12 0 0 12 4-84 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
15.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Снов) 3:0
15.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:14
2 тур
23.05.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6
23.05.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
03.10.2018         Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
3 тур
31.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
28.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:4
28.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Снов) 13:0
4 тур
05.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:2
05.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:1
05.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
11.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н) 6:2
11.06.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:8
6 тур
19.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
19.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
19.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:2
7 тур
21.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 9:0
22.06.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:4
21.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
24.08.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
23.08.2018         ДЮСШ (Снов) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:12
24.08.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:1
9 тур
28.08.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 7:0
28.08.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:2
29.08.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н) 1:1
10 тур
04.09.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 9:2
04.09.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
04.09.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
11 тур
11.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 6:1
10.09.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 0:9
10.09.2018         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:4
12 тур
20.09.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
20.09.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:4
20.09.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
13 тур
26.09.2018        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:5
26.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:0
26.09.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:2
14 тур
01.10.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
01.10.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 6:0
01.10.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1


Вернуться в раздел 2006 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ

| Вернуться на исходную страницу