Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 12 10 0 2 68-20 30
2 ДЮСШ (Минский р-н) 12 9 0 3 60-18 27
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 6 0 6 26-42 18
4 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 12 5 1 6 37-42 16
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 1 6 35-39 16
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 12 3 0 9 9-49 9
7 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 2 2 8 20-45 8
          
ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) из за организационных проблем снялась с участия в первенстве. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК команде засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н)1:5
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:5
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2
2 тур
22.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:2
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:2
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:2
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:16
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 0:2
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:3
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:2
14.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:2
26.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 8:1
18.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
22.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 6:0
14.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 9:0
23.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
9 тур
27.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
03.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:5
27.08.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
10 тур
05.09.2018         ДЮСШ (Березинский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:1
05.09.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
06.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:1
11 тур
14.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:5
11.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
11.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 7:0
12 тур
21.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 5:2
21.09.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
21.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
13 тур
03.10.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
27.09.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:3
27.09.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:3
14 тур
02.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:3
02.10.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:1
02.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:9


Вернуться в раздел 2005 г.р

Былинский Владислав Николаевич (04.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Мелешкевич Алексей Владимирович (23.04.1986)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Соловей Сергей Вячеславович (29.04.1998)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103