председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 12 10 0 2 68-20 30
2 ДЮСШ (Минский р-н) 12 9 0 3 60-18 27
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 6 0 6 26-42 18
4 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 12 5 1 6 37-42 16
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 1 6 35-39 16
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 12 3 0 9 9-49 9
7 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 2 2 8 20-45 8
          
ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) из за организационных проблем снялась с участия в первенстве. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК команде засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н)1:5
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:5
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2
2 тур
22.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:2
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:2
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:2
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:16
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 0:2
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:3
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:2
14.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:2
26.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 8:1
18.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
22.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 6:0
14.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 9:0
23.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
9 тур
27.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
03.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:5
27.08.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
10 тур
05.09.2018         ДЮСШ (Березинский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:1
05.09.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
06.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:1
11 тур
14.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:5
11.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
11.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 7:0
12 тур
21.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 5:2
21.09.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
21.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
13 тур
03.10.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
27.09.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:3
27.09.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:3
14 тур
02.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:3
02.10.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:1
02.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:9


Вернуться в раздел 2005 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2006 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Неман – ДРСУ-135 00
5 Несвиж 00
6 Старые Дороги 00
7 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810