| Вернуться на исходную страницу

2005 г.р

Группа Б

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 12 10 0 2 68-20 30
2 ДЮСШ (Минский р-н) 12 9 0 3 60-18 27
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 6 0 6 26-42 18
4 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 12 5 1 6 37-42 16
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 1 6 35-39 16
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 12 3 0 9 9-49 9
7 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 2 2 8 20-45 8
          
ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) из за организационных проблем снялась с участия в первенстве. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК команде засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н)1:5
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:5
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2
2 тур
22.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:2
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:2
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:2
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:16
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 0:2
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:3
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:2
14.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:2
26.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 8:1
18.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
22.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 6:0
14.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 9:0
23.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
9 тур
27.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
03.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:5
27.08.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
10 тур
05.09.2018         ДЮСШ (Березинский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:1
05.09.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
06.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:1
11 тур
14.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:5
11.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
11.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 7:0
12 тур
21.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 5:2
21.09.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
21.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
13 тур
03.10.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
27.09.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:3
27.09.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:3
14 тур
02.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:3
02.10.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:1
02.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:9


Вернуться в раздел 2005 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2006 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ

| Вернуться на исходную страницу