председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

16-17 января 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисов-900-БКПК (Борисов) 3:2 3:3 3:2 3 2 1 0 9-7 7
2. Стройтрест № 21 (Борисов) 2:3 3:2 6:2 3 2 0 1 11-7 6
3. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 3:3 2:3 4:3 3 1 1 1 9-9 4
4.ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 2:3 2:6 3:4 3 0 0 3 7-13 0

Группа "Б"

16-17 января 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Червенский р-н 4:1 1:2 8:1 3 2 0 1 13-4 6
2. Узденский р-н 1:4 7:4 6:2 3 2 0 1 14-10 6
3. Пуховичский р-н 2:1 4:7 6:0 3 2 0 1 12-8 6
4.Стародорожский р-н 1:2 2:6 1:8 3 0 0 3 3-20 0

Группа "В"

16-17 января 2016

г.Столбцы


гл.судья- Жук С.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Солигорский р-н 5:4 3:2 5:1 3:0 4 4 0 0 16-7 12
2.Столбцовский р-н 4:5 4:4 7:4 4:3 4 2 1 1 19-16 7
3. Дзержинский р-н 2:3 4:4 3:3 4:2 4 1 2 1 13-12 5
4. Клецкий р-н 1:5 4:7 3:3 3:1 4 1 1 2 11-16 4
5.Любанский р-н 0:3 3:4 2:4 1:3 4 0 0 4 6-14 0

Группа "Г"

16-17 января 2016

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 3:1 11:5 0:3 3 2 0 1 14-9 6
2. Вилейский р-н 1:3 4:4 3:0 3 1 1 1 8-7 4
3. Мядельский р-н 5:11 4:4 6:4 3 1 1 1 15-19 4
4.Логойский р-н 3:0 0:3 4:6 3 1 0 2 7-9 3

Группа "Д"

16-17 января 2016

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Жодино 14:3 4:4 13:2 3 2 1 0 31-9 7
2. Крупский р-н 3:14 7:2 4:0 3 2 0 1 14-16 6
3. Березинский р-н 4:4 2:7 3:1 3 1 1 1 9-12 4
4.Минский р-н 2:13 0:4 1:3 3 0 0 3 3-20 0


Вернуться в раздел Кубок

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140