председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

23-24 января 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 4:3 8:3 2 2 0 0 12-6 6
2. г. Жодино 3:4 3:0 2 1 0 1 6-4 3
3. Березинский р-н 3:8 0:3 2 0 0 2 3-11 0

Группа "Б"

23-24 января 2016

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Слуцкий р-н 2:2 8:1 3:2 3 2 1 0 13-5 7
2. Беларуськалий (Солигорск) 2:2 4:2 7:1 3 2 1 0 13-5 7
3. Любанский р-н 2:3 1:7 5:0 3 1 0 2 8-10 3
4. Стародорожский р-н 1:8 2:4 0:5 3 0 0 3 3-17 0

Группа "В"

23-24 января 2016

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 3:2 5:0 2 2 0 0 8-2 6
2. Несвижский р-н 2:3 3:2 2 1 0 1 5-5 3
3. Дзержинский р-н 0:5 2:3 2 0 0 2 2-8 0

Группа "Г"

23-24 января 2016

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 9:1 3:0 2 2 0 0 12-1 6
2. Вилейский р-н 1:9 3:0 2 1 0 1 4-9 3
3. Клецкий р-н 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа "Д"

23-24 января 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Смолевичский р-н 2:3 3:1 2 1 0 1 5-4 3
2. Пуховичский р-н 3:2 0:1 2 1 0 1 3-3 3
3. Червенский р-н 1:3 1:0 2 1 0 1 2-3 3


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Кубок
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1228
2Колос1125
3 Фалько 1120
4Крупки-ДРСУ-164 1217
5 ДЮСШ-4 1318
6 РКЗ1216
7Вилия 1312
8Виктория 1212
9 ФОЦ « Лазурный » 127
КомандаИО
1 Клецк1226
2Строитель 1224
3Партизан1224
4Узда1321
5 Старые Дороги 1319
6Любань1315
7Ливадия1313
8 Неман 1210
9 Несвиж 125

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107