председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Ветераны

Группа "А"

23-24 января 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 4:3 8:3 2 2 0 0 12-6 6
2. г. Жодино 3:4 3:0 2 1 0 1 6-4 3
3. Березинский р-н 3:8 0:3 2 0 0 2 3-11 0

Группа "Б"

23-24 января 2016

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Слуцкий р-н 2:2 8:1 3:2 3 2 1 0 13-5 7
2. Беларуськалий (Солигорск) 2:2 4:2 7:1 3 2 1 0 13-5 7
3. Любанский р-н 2:3 1:7 5:0 3 1 0 2 8-10 3
4. Стародорожский р-н 1:8 2:4 0:5 3 0 0 3 3-17 0

Группа "В"

23-24 января 2016

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 3:2 5:0 2 2 0 0 8-2 6
2. Несвижский р-н 2:3 3:2 2 1 0 1 5-5 3
3. Дзержинский р-н 0:5 2:3 2 0 0 2 2-8 0

Группа "Г"

23-24 января 2016

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 9:1 3:0 2 2 0 0 12-1 6
2. Вилейский р-н 1:9 3:0 2 1 0 1 4-9 3
3. Клецкий р-н 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа "Д"

23-24 января 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Смолевичский р-н 2:3 3:1 2 1 0 1 5-4 3
2. Пуховичский р-н 3:2 0:1 2 1 0 1 3-3 3
3. Червенский р-н 1:3 1:0 2 1 0 1 2-3 3


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Кубок


Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 920
2Старые Дороги 919
3 СПК «Снов» 918
4Нова918
5Крупки 916
6 Звезда 97
7ФОК «Логойск»96
8 Березино 90
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810