председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

ОДМ-2015

Группа 1

27-29 марта 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 6:1 1:0 9:0 13:0 4 4 0 0 29-1 12
2. Крупский р-н 1:6 2:2 5:1 3:0 4 2 1 1 11-9 7
3.Жодино 0:1 2:2 3:3 8:1 4 1 2 1 13-7 5
4. Логойский р-н 0:9 1:5 3:3 15:0 4 1 1 2 19-17 4
5. Смолевичский р-н 0:13 0:3 1:8 0:15 4 0 0 4 1-39 0

Группа 2

27-29 марта 2015

г.Столбцы


гл.судья- Жук С.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Копыльский р-н 1:0 3:2 1:1 3:1 4 3 1 0 8-4 10
2. Несвижский р-н 0:1 1:0 2:1 2:0 4 3 0 1 5-2 9
3.Столбцовский р-н 2:3 0:1 8:0 7:2 4 2 0 2 17-6 6
4.Дзержинский р-н 1:3 0:2 0:8 3:0 4 1 0 3 4-13 3
5. Клецкий р-н 1:1 1:2 2:7 0:3 4 0 1 3 4-13 1

Группа 3

27-29 марта 2015

г.Солигорск


гл.судья- Якимович В.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 5:0 8:4 3:2 3 3 0 0 16-6 9
2. Слуцкий р-н 0:5 1:4 6:2 3 1 0 2 7-11 3
3.Стародорожский р-н 4:8 4:1 0:3 3 1 0 2 8-12 3
4.Любанский р-н 2:3 2:6 3:0 3 1 0 2 7-9 3

Группа 4

27-29 марта 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Узденский р-н 5:3 2:0 1:2 3 2 0 1 8-5 6
2. Пуховичский р-н 3:5 5:4 7:6 3 2 0 1 15-15 6
3.Червенский р-н 0:2 4:5 3:0 3 1 0 2 7-5 3
4.Березинский р-н 2:1 6:7 0:3 3 1 0 2 8-11 3

Группа 5

27-29 марта 2015

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 7:0 9:0 7:1 14:0 4 4 0 0 37-1 12
2. Минский р-н 0:7 0:0 2:1 3:2 4 2 1 1 5-10 7
3.Мядельский р-н 0:9 0:0 0:6 2:0 4 1 1 2 2-15 4
4. Вилейский р-н 0:7 1:2 6:0 0:1 4 1 0 3 8-10 3
5. Воложинский р-н 0:14 2:3 0:2 1:0 4 1 0 3 2-19 3


Вернуться в раздел ОДМ-2015

Соседние подразделы:
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Первая группа 2004 г.р
Вторая группа 2001-2002 г.р
Вторая группа 2003-2004 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1130
2Колос 1128
3 Узда1123
4СМИавтотранс1223
5 Фалько 1222
6ФК Смолевичи1215
7ФОЦ «Единство»1211
8 Вилия127
9Крупки-ДРСУ-164 127
10 Березино113
КомандаИО
1БГУ 1129
2 Партизан 1124
3Кронон1121
4Виктория1120
5Клецк 1118
6Энергетик - БГАТУ1117
7 Копыль 1011
8 Старые Дороги 1110
9Любань117
109Спартак117
11Несвиж114
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121