председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2002-2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 11 0 1 59-11 33
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 10 0 2 36-14 30
3 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 7 0 5 34-21 21
4 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 6 0 6 35-45 18
5 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12 4 1 7 18-34 13
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 12 3 1 8 25-31 8
7 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 12 0 0 12 4-55 0
          
Команда ДЮСШ (Смолевичский р-н) снялась с соревнований после первого круга. На основании положения в оставшихся матчах второго круга ей будут защитаны технические поражения со счётом 3:0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
07.05.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)– ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:0
06.06.2014        ДЮСШ (Смолевичский р-н)– ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:4
07.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 11:0
2 тур
19.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
13.05.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н)– ДЮСШ (Смолевичский р-н) 9:0
13.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н)–ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
3 тур
22.05.2014        ДЮСШ (Смолевичский р-н)– ДЮСШ (Крупский р-н) 0:9
22.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)–ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:2
22.05.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
4 тур
16.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 2:4
27.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
27.05.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)– ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
5 тур
16.06.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
03.06.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 1:3
04.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
6 тур
10.06.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
19.06.2014        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
10.06.2014        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 2:3
7 тур
18.06.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10:1
13.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) –ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
13.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 0:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
03.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
03.09.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
03.09.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 2:7
9 тур
09.09.2014         ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 9:1
09.09.2014         ДЮСШ (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:3
09.09.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 4:3
10 тур
18.09.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
18.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 2:4
18.09.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 3:4
11 тур
23.09.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
23.09.2014         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 7:0
23.09.2014         ДЮСШ (Смолевичский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
12 тур
01.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
01.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
01.10.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
13 тур
07.10.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
07.10.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 2:4
07.10.2014         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
14 тур
10.10.2014         ДЮСШ (Смолевичский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
10.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Дзержинский р-н)
10.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:3


Вернуться в раздел Вторая группа 2002-2003 г.р

Соседние подразделы:
Первая группа 2000 г.р
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Вторая группа 2000-2001 г.р
ОДМ-2014
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142