председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Вторая группа 2002-2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 11 0 1 59-11 33
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 10 0 2 36-14 30
3 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 7 0 5 34-21 21
4 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 6 0 6 35-45 18
5 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12 4 1 7 18-34 13
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 12 3 1 8 25-31 8
7 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 12 0 0 12 4-55 0
          
Команда ДЮСШ (Смолевичский р-н) снялась с соревнований после первого круга. На основании положения в оставшихся матчах второго круга ей будут защитаны технические поражения со счётом 3:0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
07.05.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)– ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:0
06.06.2014        ДЮСШ (Смолевичский р-н)– ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:4
07.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 11:0
2 тур
19.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
13.05.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н)– ДЮСШ (Смолевичский р-н) 9:0
13.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н)–ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
3 тур
22.05.2014        ДЮСШ (Смолевичский р-н)– ДЮСШ (Крупский р-н) 0:9
22.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)–ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:2
22.05.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
4 тур
16.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 2:4
27.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
27.05.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)– ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
5 тур
16.06.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
03.06.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 1:3
04.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
6 тур
10.06.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
19.06.2014        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
10.06.2014        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 2:3
7 тур
18.06.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10:1
13.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) –ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
13.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 0:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
03.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
03.09.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
03.09.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 2:7
9 тур
09.09.2014         ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 9:1
09.09.2014         ДЮСШ (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:3
09.09.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 4:3
10 тур
18.09.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
18.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 2:4
18.09.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 3:4
11 тур
23.09.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
23.09.2014         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 7:0
23.09.2014         ДЮСШ (Смолевичский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
12 тур
01.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
01.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
01.10.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
13 тур
07.10.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
07.10.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 2:4
07.10.2014         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
14 тур
10.10.2014         ДЮСШ (Смолевичский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
10.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Дзержинский р-н)
10.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:3


Вернуться в раздел Вторая группа 2002-2003 г.р


                              

5 августа
Чикун Олег Викентьевич
8 августа
Макась Геннадий Стефанович
27 августа
Шумельчик Виктор Васильевич 

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1027
2 Химик-Беларуськалий 1023
3Фалько 1021
4ДЮСШ-21120
5Неман-ДЮСШ 1016
6 Старые Дороги 1116
7Колос1111
8 Несвиж 119
9 Логойск116
10 Березино113