Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол


Группа "А"

14-15 февраля 2015

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И. А


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Логойск-1 3:3 5:1 2 1 1 0 8-4 4
2. Вилейский р-н 3:3 5:3 2 1 1 0 8-6 4
3. Минский р-н 1:5 3:5 2 0 0 2 4-10 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 2:2 8:4 2 1 1 0 10-6 4
2. Червенский р-н 2:2 2:2 2 0 2 0 4-4 2
3. Логойск-2 4:8 2:2 2 0 1 1 6-10 1
          
по результатам игр в подгруппах по две лучшие команды с учётом игр между собой образовали подгруппу в которой разыграли путёвку в финал .
15 февраля 2015
Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 2:2 5:1 6:1 3 2 0 1 13-4 7
2.Червенский р-н 2:2 3:0 4:3 3 2 0 1 9-5 7
3.Логойск-1 1:5 0:3 3:3 3 0 1 2 4-11 1
4.Вилейский р-н 1:6 3:4 3:3 3 0 1 2 7-13 1

Группа "Б"

14-15 февраля 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Любанский р-н 1:1 3:2 4:1 3 2 1 0 8-4 7
2. Стародорожский р-н 1:1 2:1 3:1 3 2 1 0 6-3 7
3. Автомобилист (Солигорск) 2:3 1:2 4:2 3 1 0 2 7-7 3
4.Несвижский р-н 1:4 1:3 2:4 3 0 0 3 4-11 0

Группа "В"

14-15 февраля 2015

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А. И


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Слуцксахар (Слуцк) 4:3 8:2 2 2 0 0 12-5 6
2. Клецкий р-н 3:4 6:3 2 1 0 1 9-7 3
3.СФК"Слуцк"-98 (Слуцк) 2:8 3:6 2 0 0 2 5-14 0

Группа "Г"

14-15 февраля 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В. Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СП Фребор (Борисов) 5:2 7:3 2:3 3 2 0 1 14-8 6
2. г. Жодино 2:5 3:1 10:2 3 2 0 1 15-8 6
3.ОАО Стройтрест №21 (Борисов) 3:7 1:3 6:4 3 1 0 2 10-14 3
4.г.Крупский р-н 3:2 2:10 4:6 3 1 0 2 9-18 3

Группа "Д"

14-15 февраля 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д. А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодеченский р-н 6:5 5:0 5:0 5:0 4 4 0 0 21-5 12
2. Пуховичский р-н 5:6 5:4 5:0 5:0 4 3 0 1 20-10 9
3.Березинский р-н 0:5 4:5 5:0 5:0 4 2 0 2 14-10 6
4.Воложинский р-н 0:5 0:5 0:5 5:0 4 1 0 3 5-15 3
5. Узденский р-н 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0

14-15 марта 2015

г.Слуцк


гл.судья- Черетаев С.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодеченский р-н 3:4 4:3 2:1 2:1 4 3 0 1 11-9 9
2. Дзержинский р-н 4:3 1:5 1:1 3:2 4 2 1 1 9-11 7
3.СП Фребор (Борисов) 3:4 5:1 3:8 3:0 4 2 0 2 14-13 6
4.Слуцксахар (Слуцк) 1:2 1:1 8:3 4:4 4 1 2 1 14-10 5
5. Любанский р-н 1:2 2:3 0:3 4:4 4 0 1 3 7-12 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2015 года стала команда Молодечненского р-на.
          
Лучший игрок турнира - Владимир Пугачёв - Дзержинский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Прохор Новиков- Молодечненский р-н.

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189