председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол


Группа "А"

14-15 февраля 2015

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И. А


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Логойск-1 3:3 5:1 2 1 1 0 8-4 4
2. Вилейский р-н 3:3 5:3 2 1 1 0 8-6 4
3. Минский р-н 1:5 3:5 2 0 0 2 4-10 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 2:2 8:4 2 1 1 0 10-6 4
2. Червенский р-н 2:2 2:2 2 0 2 0 4-4 2
3. Логойск-2 4:8 2:2 2 0 1 1 6-10 1
          
по результатам игр в подгруппах по две лучшие команды с учётом игр между собой образовали подгруппу в которой разыграли путёвку в финал .
15 февраля 2015
Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 2:2 5:1 6:1 3 2 0 1 13-4 7
2.Червенский р-н 2:2 3:0 4:3 3 2 0 1 9-5 7
3.Логойск-1 1:5 0:3 3:3 3 0 1 2 4-11 1
4.Вилейский р-н 1:6 3:4 3:3 3 0 1 2 7-13 1

Группа "Б"

14-15 февраля 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Любанский р-н 1:1 3:2 4:1 3 2 1 0 8-4 7
2. Стародорожский р-н 1:1 2:1 3:1 3 2 1 0 6-3 7
3. Автомобилист (Солигорск) 2:3 1:2 4:2 3 1 0 2 7-7 3
4.Несвижский р-н 1:4 1:3 2:4 3 0 0 3 4-11 0

Группа "В"

14-15 февраля 2015

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А. И


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Слуцксахар (Слуцк) 4:3 8:2 2 2 0 0 12-5 6
2. Клецкий р-н 3:4 6:3 2 1 0 1 9-7 3
3.СФК"Слуцк"-98 (Слуцк) 2:8 3:6 2 0 0 2 5-14 0

Группа "Г"

14-15 февраля 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В. Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СП Фребор (Борисов) 5:2 7:3 2:3 3 2 0 1 14-8 6
2. г. Жодино 2:5 3:1 10:2 3 2 0 1 15-8 6
3.ОАО Стройтрест №21 (Борисов) 3:7 1:3 6:4 3 1 0 2 10-14 3
4.г.Крупский р-н 3:2 2:10 4:6 3 1 0 2 9-18 3

Группа "Д"

14-15 февраля 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д. А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодеченский р-н 6:5 5:0 5:0 5:0 4 4 0 0 21-5 12
2. Пуховичский р-н 5:6 5:4 5:0 5:0 4 3 0 1 20-10 9
3.Березинский р-н 0:5 4:5 5:0 5:0 4 2 0 2 14-10 6
4.Воложинский р-н 0:5 0:5 0:5 5:0 4 1 0 3 5-15 3
5. Узденский р-н 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0

14-15 марта 2015

г.Слуцк


гл.судья- Черетаев С.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодеченский р-н 3:4 4:3 2:1 2:1 4 3 0 1 11-9 9
2. Дзержинский р-н 4:3 1:5 1:1 3:2 4 2 1 1 9-11 7
3.СП Фребор (Борисов) 3:4 5:1 3:8 3:0 4 2 0 2 14-13 6
4.Слуцксахар (Слуцк) 1:2 1:1 8:3 4:4 4 1 2 1 14-10 5
5. Любанский р-н 1:2 2:3 0:3 4:4 4 0 1 3 7-12 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2015 года стала команда Молодечненского р-на.
          
Лучший игрок турнира - Владимир Пугачёв - Дзержинский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Прохор Новиков- Молодечненский р-н.

Дополнительные подразделы:

Кубок
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140