председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

24-25 января 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н-1 6:0 6:1 6:3 3 3 0 0 18-4 9
2. г. Жодино 0:6 4:2 1:0 3 2 0 1 5-8 6
3. Борисовский р-н-2 1:6 2:4 2:0 3 1 0 2 5-10 3
4.Червенский р-н 3:6 0:1 0:2 3 0 0 3 3-9 0

Группа "Б"

24-25 января 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 1:3 6:1 6:1 3 2 0 1 13-5 6
2. Стародожский р-н 3:1 1:3 8:4 3 2 0 1 11-8 6
3. Слуцкий р-н 1:6 3:1 4:2 3 2 0 1 8-9 6
4.Любанский р-н 1:6 4:8 2:4 3 0 0 3 7-18 0

Группа "В"

24-25 января 2015

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 2:2 3:1 2 1 1 0 5-3 4
2. Несвижский р-н 2:2 3:2 2 1 1 0 5-4 4
3. Смолевичский р-н 1:3 2:3 2 0 0 2 3-6 0

Группа "Г"

24-25 января 2015

Молодечно


гл.судья- Крук И. И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 6:2 2:1 5:2 3 3 0 0 13-5 9
2. Вилейский р-н 2:6 3:1 2:1 3 2 0 1 7-8 6
3.Дзержинский р-н 1:2 1:3 4:2 3 1 0 2 6-7 3
4.ЛСК"Ива"(Молодечно) 2:5 1:2 2:4 3 0 0 3 5-11 0

28 февраля -1 марта 2015

г.Борисов


гл.судья- Сорока А.Е


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 6:4 8:2 4:1 3 3 0 0 18-7 9
2. Борисовский р-н 4:6 6:1 3:3 3 1 1 1 13-10 4
3. Столбцовский р-н 2:8 1:6 5:4 3 1 0 2 8-18 3
4.ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 1:4 3:3 4:5 3 0 1 2 8-12 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2015 года среди среди ветеранов стала команда Молодечненского р-на.
          
Лучший игрок турнира - Сергей Немкович - Борисовский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Дмитрий Вышинский -Молодечненский р-н.

Соседние подразделы:
Кубок
Детско-юношеский мини-футбол


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140