председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Ветераны

Группа "А"

24-25 января 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н-1 6:0 6:1 6:3 3 3 0 0 18-4 9
2. г. Жодино 0:6 4:2 1:0 3 2 0 1 5-8 6
3. Борисовский р-н-2 1:6 2:4 2:0 3 1 0 2 5-10 3
4.Червенский р-н 3:6 0:1 0:2 3 0 0 3 3-9 0

Группа "Б"

24-25 января 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 1:3 6:1 6:1 3 2 0 1 13-5 6
2. Стародожский р-н 3:1 1:3 8:4 3 2 0 1 11-8 6
3. Слуцкий р-н 1:6 3:1 4:2 3 2 0 1 8-9 6
4.Любанский р-н 1:6 4:8 2:4 3 0 0 3 7-18 0

Группа "В"

24-25 января 2015

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 2:2 3:1 2 1 1 0 5-3 4
2. Несвижский р-н 2:2 3:2 2 1 1 0 5-4 4
3. Смолевичский р-н 1:3 2:3 2 0 0 2 3-6 0

Группа "Д"

24-25 января 2015

Молодечно


гл.судья- Крук И. И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 6:2 2:1 5:2 3 3 0 0 13-5 9
2. Вилейский р-н 2:6 3:1 2:1 3 2 0 1 7-8 6
3.Дзержинский р-н 1:2 1:3 4:2 3 1 0 2 6-7 3
4.ЛСК"Ива"(Молодечно) 2:5 1:2 2:4 3 0 0 3 5-11 0

28 февраля -1 марта 2015

г.Борисов


гл.судья- Сорока А.Е


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 6:4 8:2 4:1 3 3 0 0 18-7 9
2. Борисовский р-н 4:6 6:1 3:3 3 1 1 1 13-10 4
3. Столбцовский р-н 2:8 1:6 5:4 3 1 0 2 8-18 3
4.ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 1:4 3:3 4:5 3 0 1 2 8-12 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2015 года среди среди ветеранов стала команда Молодечненского р-на.
          
Лучший игрок турнира - Сергей Немкович - Борисовский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Дмитрий Вышинский -Молодечненский р-н.


                              
      3 июня
Фомин Виктор Викторович
11 июня
Скроб Алексей Александрович
21 июня
Шевцов Сергей Эдуардович
24 июня
Лашук Антон Владимирович
27 июня
Матусевич Сергей Александрович

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни515
2 Химик-Беларуськалий 510
3Фалько 510
4Неман-ДЮСШ 59
5ДЮСШ-259
6Колос57
7 Логойск56
8 Старые Дороги 54
9 Несвиж 53
10 Березино50