председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Крупки


гл.судья- Сорока А. Е


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 4:1 7:3 3:2 3 3 0 0 14-6 9
2. ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4 11:1 7:2 3 2 0 1 19-7 6
3. ДЮСШ (Минский р-н) 3:7 1:11 12:4 3 1 0 2 16-22 3
4.ДЮСШ (Крупский район) 2:3 2:7 4:12 3 0 0 3 8-22 0

Группа "Б"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. СФК Слуцк (Слуцк) 2:0 5:4 8:0 9:1 4 4 0 0 24-5 12
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:2 3:2 4:1 6:0 4 3 0 1 13-5 9
3. ДЮСШ (Любанский р-н) 4:5 2:3 3:2 8:2 4 2 0 2 17-12 6
4.ДЮСШ (Червенский р-н) 0:8 1:4 2:3 5:1 4 1 0 3 8-16 3
5. ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:9 0:6 2:8 1:5 4 0 0 4 4-19 0

Группа "В"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Несвиж


гл.судья- Царь А. М


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Несвижский р-н 4:4 3:2 5:1 2:1 4 3 1 0 14-8 10
2. ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:4 5:5 5:3 6:4 4 2 2 0 20-16 8
3. ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:3 5:5 3:2 2:6 4 1 1 2 12-16 4
4.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:5 3:5 2:3 4:2 4 1 0 3 10-15 3
5. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2 4:6 6:2 2:4 4 1 0 3 13-14 3

Группа "Г"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Березино


гл.судья- Булойчик Е. В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:0 14:3 13:0 5:0 4 4 0 0 38-3 12
2. ДЮСШ (Березинский р-н) 0:6 5:4 7:2 5:0 4 3 0 1 17-12 9
3. ДЮСШ (Жодинский р-н) 3:14 4:5 12:3 4:0 4 2 0 2 23-22 6
4.ДЮСШ (Логойский р-н) 0:13 2:7 3:12 3:0 4 1 0 3 8-32 3
5. ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:5 0:5 0:4 0:3 4 0 0 4 0-17 0

21 - 22 февраля 2015

Г. Несвиж


гл.судья- Макась Г. С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:1 4:0 2:2 3 2 1 0 10-3 7
2. Несвижский р-н 1:4 2:1 5:0 3 2 0 1 8-5 6
3. СФК Слуцк (Слуцк) 0:4 1:2 2:0 3 1 0 2 3-6 3
4.ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 2:2 0:5 0:2 3 0 1 2 2-7 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2015 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ (Молодечненский р-н).
          
Лучший игрок турнира - Иван Щербицкий - СФК Слуцк (Слуцк).
          
Лучший бомбардир турнира - Леон Рассохов -ДЮСШ (Молодечненский р-н).

Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны


Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 920
2Старые Дороги 919
3 СПК «Снов» 918
4Нова918
5Крупки 916
6 Звезда 97
7ФОК «Логойск»96
8 Березино 90
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810