Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Крупки


гл.судья- Сорока А. Е


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 4:1 7:3 3:2 3 3 0 0 14-6 9
2. ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4 11:1 7:2 3 2 0 1 19-7 6
3. ДЮСШ (Минский р-н) 3:7 1:11 12:4 3 1 0 2 16-22 3
4.ДЮСШ (Крупский район) 2:3 2:7 4:12 3 0 0 3 8-22 0

Группа "Б"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. СФК Слуцк (Слуцк) 2:0 5:4 8:0 9:1 4 4 0 0 24-5 12
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:2 3:2 4:1 6:0 4 3 0 1 13-5 9
3. ДЮСШ (Любанский р-н) 4:5 2:3 3:2 8:2 4 2 0 2 17-12 6
4.ДЮСШ (Червенский р-н) 0:8 1:4 2:3 5:1 4 1 0 3 8-16 3
5. ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:9 0:6 2:8 1:5 4 0 0 4 4-19 0

Группа "В"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Несвиж


гл.судья- Царь А. М


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Несвижский р-н 4:4 3:2 5:1 2:1 4 3 1 0 14-8 10
2. ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:4 5:5 5:3 6:4 4 2 2 0 20-16 8
3. ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:3 5:5 3:2 2:6 4 1 1 2 12-16 4
4.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:5 3:5 2:3 4:2 4 1 0 3 10-15 3
5. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2 4:6 6:2 2:4 4 1 0 3 13-14 3

Группа "Г"

31 января - 1 февраля 2015

Г. Березино


гл.судья- Булойчик Е. В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:0 14:3 13:0 5:0 4 4 0 0 38-3 12
2. ДЮСШ (Березинский р-н) 0:6 5:4 7:2 5:0 4 3 0 1 17-12 9
3. ДЮСШ (Жодинский р-н) 3:14 4:5 12:3 4:0 4 2 0 2 23-22 6
4.ДЮСШ (Логойский р-н) 0:13 2:7 3:12 3:0 4 1 0 3 8-32 3
5. ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:5 0:5 0:4 0:3 4 0 0 4 0-17 0

21 - 22 февраля 2015

Г. Несвиж


гл.судья- Макась Г. С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:1 4:0 2:2 3 2 1 0 10-3 7
2. Несвижский р-н 1:4 2:1 5:0 3 2 0 1 8-5 6
3. СФК Слуцк (Слуцк) 0:4 1:2 2:0 3 1 0 2 3-6 3
4.ФШ" Дармина"(Смолевичский р-н) 2:2 0:5 0:2 3 0 1 2 2-7 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2015 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ (Молодечненский р-н).
          
Лучший игрок турнира - Иван Щербицкий - СФК Слуцк (Слуцк).
          
Лучший бомбардир турнира - Леон Рассохов -ДЮСШ (Молодечненский р-н).

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189