председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

17-18 января 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 3:2 6:5 3:4 3:2 4 3 0 1 15-13 9
2. Березинский р-н 2:3 8:3 3:2 3:0 4 3 0 1 16-8 9
3. СП Фребор (Борисов) 5:6 3:8 5:0 4:1 4 2 0 2 17-15 6
4.ЛСК"Ива"(Молодечно) 4:3 2:3 0:5 4:3 4 2 0 2 10-14 6
5. Крупский р-н 2:3 0:3 1:4 3:4 4 0 0 4 6-14 0

Группа "Б"

17-18 января 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Узденский р-н 6:4 1:3 4:3 3 2 0 1 11-10 6
2. Автомобилист (Солигорск) 4:6 3:2 4:1 3 2 0 1 11-9 6
3. Стародорожский р-н 3:1 2:3 2:2 3 1 1 1 7-6 4
4.Любанский р-н 3:4 1:4 2:2 3 0 1 2 6-10 1

Группа "В"

17-18 января 2015

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Молодеченский р-н 4:1 5:2 5:2 11:2 4 4 0 0 25-7 12
2. Вилейский р-н 1:4 2:0 11:4 3:2 4 3 0 1 17-10 9
3. Мядельский р-н 2:5 0:2 9:1 2:2 4 1 1 2 13-10 4
4.Логойск-2 2:5 4:11 1:9 4:2 4 3 0 1 11-27 3
5. Логойск-1 2:11 2:3 2:2 2:4 4 0 1 3 8-20 1

Группа "Г"

17-18 января 2015

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Горняк (Солигорск) 6:3 5:0 4:1 3 3 0 0 15-4 9
2. СФК"Слуцк" (Слуцк) 3:6 6:1 9:1 3 2 0 1 18-8 6
3. СФК"Слуцк"-98 (Слуцк) 0:5 1:6 5:5 3 0 1 2 6-16 1
4.ОАО"Сахкомбинат" (Слуцк) 1:4 1:9 5:5 3 0 1 2 7-18 1

Группа "Д"

17-18 января 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д. А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 5:3 5:2 3:3 5:0 4 3 1 0 18-8 10
2. г. Жодино 3:5 7:4 3:3 7:1 4 2 1 1 20-13 7
3. Червенский р-н 2:5 4:7 5:2 5:0 4 2 0 2 16-14 6
4.Дзержинский р-н 3:3 3:3 2:5 6:4 4 1 2 1 14-15 5
5. Минский р-н 0:5 1:7 0:5 4:6 4 0 0 4 5-23 0

7-8 февраля 2015

г.Борисов


гл.судья- Чикун О.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 6:4 2:1 4:3 2:2 4 3 1 0 14-10 10
2. Узденский р-н 4:6 5:1 10:4 4:3 4 3 0 1 23-14 9
3. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 1:2 1:5 3:2 5:1 4 2 0 2 10-10 6
4.Горняк (Солигорск) 3:4 4:10 2:3 5:2 4 1 0 3 14-19 3
5.Молодеченский р-н 2:2 3:4 1:5 2:5 4 0 1 3 8-16 1
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2015 года стала команда Пуховичского района.
          
Лучший игрок турнира - Сергей Мискив - Пуховичский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Егор Зубович -Узденский р-н.

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167