председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Кубок

Группа "А"

17-18 января 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 3:2 6:5 3:4 3:2 4 3 0 1 15-13 9
2. Березинский р-н 2:3 8:3 3:2 3:0 4 3 0 1 16-8 9
3. СП Фребор (Борисов) 5:6 3:8 5:0 4:1 4 2 0 2 17-15 6
4.ЛСК"Ива"(Молодечно) 4:3 2:3 0:5 4:3 4 2 0 2 10-14 6
5. Крупский р-н 2:3 0:3 1:4 3:4 4 0 0 4 6-14 0

Группа "Б"

17-18 января 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Узденский р-н 6:4 1:3 4:3 3 2 0 1 11-10 6
2. Автомобилист (Солигорск) 4:6 3:2 4:1 3 2 0 1 11-9 6
3. Стародорожский р-н 3:1 2:3 2:2 3 1 1 1 7-6 4
4.Любанский р-н 3:4 1:4 2:2 3 0 1 2 6-10 1

Группа "В"

17-18 января 2015

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Молодеченский р-н 4:1 5:2 5:2 11:2 4 4 0 0 25-7 12
2. Вилейский р-н 1:4 2:0 11:4 3:2 4 3 0 1 17-10 9
3. Мядельский р-н 2:5 0:2 9:1 2:2 4 1 1 2 13-10 4
4.Логойск-2 2:5 4:11 1:9 4:2 4 3 0 1 11-27 3
5. Логойск-1 2:11 2:3 2:2 2:4 4 0 1 3 8-20 1

Группа "Г"

17-18 января 2015

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Горняк (Солигорск) 6:3 5:0 4:1 3 3 0 0 15-4 9
2. СФК"Слуцк" (Слуцк) 3:6 6:1 9:1 3 2 0 1 18-8 6
3. СФК"Слуцк"-98 (Слуцк) 0:5 1:6 5:5 3 0 1 2 6-16 1
4.ОАО"Сахкомбинат" (Слуцк) 1:4 1:9 5:5 3 0 1 2 7-18 1

Группа "Д"

17-18 января 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д. А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 5:3 5:2 3:3 5:0 4 3 1 0 18-8 10
2. г. Жодино 3:5 7:4 3:3 7:1 4 2 1 1 20-13 7
3. Червенский р-н 2:5 4:7 5:2 5:0 4 2 0 2 16-14 6
4.Дзержинский р-н 3:3 3:3 2:5 6:4 4 1 2 1 14-15 5
5. Минский р-н 0:5 1:7 0:5 4:6 4 0 0 4 5-23 0

7-8 февраля 2015

г.Борисов


гл.судья- Чикун О.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 6:4 2:1 4:3 2:2 4 3 1 0 14-10 10
2. Узденский р-н 4:6 5:1 10:4 4:3 4 3 0 1 23-14 9
3. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 1:2 1:5 3:2 5:1 4 2 0 2 10-10 6
4.Горняк (Солигорск) 3:4 4:10 2:3 5:2 4 1 0 3 14-19 3
5.Молодеченский р-н 2:2 3:4 1:5 2:5 4 0 1 3 8-16 1
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2015 года стала команда Пуховичского района.
          
Лучший игрок турнира - Сергей Мискив - Пуховичский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Егор Зубович -Узденский р-н.


                              
7 сентября
Дмитриев Дмитрий Васильевич
10 сентября
Пармон Сергей Владимирович
12 сентября
Филиппович Андрей Викторович
14 сентября
Симашкевич Вадим Чеславович
19 сентября
Михейчик Вадим Георгиевич

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1743
2Фалько 1739
3 Химик-Беларуськалий 1739
4 Старые Дороги 1725
5Неман-ДЮСШ 1723
6ДЮСШ-21721
7Колос1719
8 Несвиж 1713
9 Березино1712
10 Логойск1710