| Вернуться на исходную страницу

Главная > Соревнования > Детско-юношеский футбол

Вторая группа 2010-2011

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Дзержинский р-н ) 6 5 0 1 34-6 15
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6 5 0 1 10-3 15
3 СДЮШОР (Червенский р-н) 6 4 1 1 18-7 13
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7 4 0 3 18-9 12
5 Фалько (Дзержинский р-н ) 6 3 2 1 29-9 11
6 Август-Бел (Пуховичский р-н) 7 2 2 3 21-9 8
7 ДЮСШ (Снов ) 6 1 1 4 11-17 4
8 ДЮСШ (Клецкий р-н) 6 1 0 5 7-44 3
9 СДЮШОР (Копыльский р-н) 6 0 0 6 2-46 0
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
19.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
20.05.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
19.05.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:3
19.05.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:1
2 тур
25.05.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:1
25.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
25.05.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
25.05.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 1:12
3 тур
02.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
02.06.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
02.06.2022        Август - Бел(Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:2
02.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:13
4 тур
08.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:1
08.06.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:1
08.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:7
08.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
5 тур
14.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
13.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 1:8
13.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 12:0
13.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
6 тур
20.06.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
20.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
21.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:1
20.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
7 тур
24.06.2022        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:3
24.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 9:0
24.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:9
24.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:1
8 тур
28.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н)
28.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
28.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
28.06.2022        ДЮСШ (Снов) - Август - Бел (пуховичский р-н)
9 тур
01.07.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов)
01.07.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
01.07.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н)
01.07.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Первая группа 2011 г.р
Вторая группа 2008-2009
Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК

| Вернуться на исходную страницу