| Вернуться на исходную страницу

Главная > Соревнования > Детско-юношеский футбол

Вторая группа 2008-2009

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 7 6 0 1 51-6 18
2 СДЮШОР (Червенский р-н) 7 6 0 1 40-8 18
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7 4 1 2 16-11 13
4 ДЮСШ (Крупский р-н) 7 4 1 2 9-11 13
5 ДЮСШ (Несвижский р-н) 6 3 2 1 23-18 11
6 ДЮСШ (Любанский р-н) 7 3 1 3 15-20 10
7 ДЮСШ (Снов) 7 2 1 4 10-29 7
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 7 2 0 5 20-28 6
9 ДЮСШ (Клецкий р-н) 7 0 1 6 11-37 1
10 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6 0 1 5 6-33 1
          
          
В связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией связанной с COVID-19 соревнования в 2021 году доигрывала команда ДЮСШ (Несвижский р-н) как правопреемница ФК Городея (Несвижский р-н)
          
1 тур
10.09.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)1:16
10.09.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 11:0
10.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:6
10.09.2020        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 0:3
10.09.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:0
2 тур
16.09.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:1
16.09.2020        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
16.09.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:1
16.09.2020        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:2
16.09.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:7
3 тур
25.09.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
23.04.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н)
25.09.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
25.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
25.09.2020        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:3
4 тур
01.10.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 8:0
01.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:2
01.10.2020        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Крупский р-н) 0:2
01.10.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:3
01.10.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 8:4
5 тур
10.10.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 3:0
07.10.2020        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:4
07.10.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:0
07.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:1
07.10.2020        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:3
6 тур
16.10.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 5:0
16.10.2020        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любань) 2:1
16.10.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
16.10.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
16.10.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:3
7 тур
22.10.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 13:1
22.10.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
22.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:0
22.10.2020        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
22.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:3
8 тур
19.04.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
19.04.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
19.04.2021        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов)
19.04.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
19.04.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
9 тур
28.04.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
28.04.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
28.04.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
28.04.2021        ФК Городея (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н)
28.04.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2006-2007
Спартакиада среди ДЮСШ

| Вернуться на исходную страницу