| Вернуться на исходную страницу

Главная > Соревнования > Детско-юношеский футбол

Вторая группа 2008-2009

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Логойский р-н) 6 5 1 0 30-15 16
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 6 5 0 1 30-10 15
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6 4 0 2 24-13 12
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 6 1 3 2 10-18 6
5 СДЮШОР (Червенский р-н) 6 1 2 3 12-17 5
6 ДЮСШ (Крупский р-н) 6 1 1 4 9-23 4
7 СДЮШОР (Березинский р-н) 6 0 1 5 6-25 1
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
19.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:3
19.05.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:4
19.05.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:2
2 тур
25.05.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
25.05.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 9:3
25.05.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
3 тур
02.06.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:1
02.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:0
02.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:3
4 тур
08.06.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
08.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:2
08.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 2:1
5 тур
14.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:2
15.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 4:4
13.06.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
6 тур
20.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:1
20.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
20.06.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 6:4
7 тур
24.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:5
23.06.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
23.06.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:1

Соседние подразделы:
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Первая группа 2011 г.р
Вторая группа 2010-2011
Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК

| Вернуться на исходную страницу