| Вернуться на исходную страницу

Главная > Соревнования > Детско-юношеский футбол

Первая группа 2009 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 7 6 1 0 53-5 19
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6 5 1 0 36-6 16
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 7 5 0 2 36-8 15
4 СФК Слуцк (Слуцк) 4 4 1 1 22-14 13
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7 3 0 4 8-18 9
6 ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 7 2 0 5 17-29 6
7 Август-Бел (Пуховичский р-н) 6 1 1 4 10-39 4
8 ДЮСШ (Узденский р-н) 6 0 2 4 4-21 2
9 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6 0 0 6 4-50 0
          
          
1 тур
09.09.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 8:0
09.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:5
09.09.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
09.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:5
2 тур
15.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - Август -Бел (пуховичский р-н) 6:1
15.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н р-н) 9:0
15.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- ДЮСШ (Узденский р-н) 2:2
15.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:8
3 тур
24.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
24.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
24.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:10
24.09.2020        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:10
4 тур
30.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Борисов) 2:6
30.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 10:1
30.09.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
30.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
5 тур
06.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 2:1
06.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 5:1
06.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 18:1
06.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3
6 тур
15.10.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 6:0
15.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 9:0
15.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:1
15.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:0
7 тур
20.10.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Узденский р-н) 7:0
21.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:4
21.10.2020        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
21.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:3
8 тур
19.04.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
19.04.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
19.04.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н)
19.04.2021        ДЮСШ (Узденский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н)
9 тур
27.04.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск)
27.04.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н)
13.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
27.04.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФКСлуцк (Слуцк)

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2006-2007
Вторая группа 2008-2009
Спартакиада среди ДЮСШ

| Вернуться на исходную страницу