Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2011-2012 г.р.

КомандаИВНПМО
1 Август - Бел (Пуховичский р-н) 10 7 1 2 36-12 22
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 6 0 4 26-14 18
3 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 6 0 4 23-27 18
4 СДЮШОР (Червенский р-н) 10 5 1 4 21-22 16
5 ДЮСШ (Снов) 10 5 0 5 23-25 15
6 Фалько (Дзержинский р-н) 10 0 0 10 10-39 0
          
          
за 7-8 место
20.10.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
24.10.2023        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
за 9-10 место
20.10.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Узда) 0:3
24.10.2023        ДЮСШ (Узда) - ДЮСШ (Крупский р-н)-/+
за 11-12 место
20.10.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
27.10.2023        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 5:2
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
20.10.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:3
20.10.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:3
20.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:0
16 тур
24.10.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
24.10.2023        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:1
24.10.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - Фалько (Дзержинский р-н) 6:1
17 тур
27.10.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
27.10.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н 1:1
27.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:0
18 тур
31.10.2023        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:0
31.10.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:0
31.10.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
19 тур
02.11.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:0
02.11.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:1
02.11.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н 1:4
20 тур
07.11.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:0
07.11.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:3
07.11.2023        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:2


Вернуться в раздел Вторая группа 2011-2012 г.р.

Яцкевич Алексей Васильевич(03.07.1990)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович(16.07.1978)

Кажевка Андрей Сергеевич (24.07.1990)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Ясенович Евгений Евгеньевич (29.07.1985)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 1025
2 Колос (Червень) 1024
3 Партизан (Солигорск) 1022
4 Бобовня (Копыль) 915
5 Виктория (Пуховичский р-н) 1015
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 107
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 105
8 Фалько (Дзержинский р-н) 91
КомандаИО
1 Клецк 1024
2 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 1022
3 ФСК "Слуцк" 1018
4 Старые Дороги 1018
5 Узда 1015
6 Любань 1013
7 Несвиж 102
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 101
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 927
2 Ракета(Жодино) 919
3 Березино 918
4 Логойск 812
5 ФОЦ "Воложин" 910
6 Вилия (Вилейка) 83
7 Крупки 80
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189