Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2011-2012 г.р.

КомандаИВНПМО
1 Август - Бел (Пуховичский р-н) 10 7 1 2 36-12 22
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 6 0 4 26-14 18
3 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 6 0 4 23-27 18
4 СДЮШОР (Червенский р-н) 10 5 1 4 21-22 16
5 ДЮСШ (Снов) 10 5 0 5 23-25 15
6 Фалько (Дзержинский р-н) 10 0 0 10 10-39 0
          
          
за 7-8 место
20.10.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
24.10.2023        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
за 9-10 место
20.10.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Узда) 0:3
24.10.2023        ДЮСШ (Узда) - ДЮСШ (Крупский р-н)-/+
за 11-12 место
20.10.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
27.10.2023        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 5:2
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
20.10.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:3
20.10.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:3
20.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:0
16 тур
24.10.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
24.10.2023        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:1
24.10.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - Фалько (Дзержинский р-н) 6:1
17 тур
27.10.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
27.10.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н 1:1
27.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:0
18 тур
31.10.2023        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:0
31.10.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:0
31.10.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
19 тур
02.11.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:0
02.11.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:1
02.11.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н 1:4
20 тур
07.11.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:0
07.11.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:3
07.11.2023        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:2


Вернуться в раздел Вторая группа 2011-2012 г.р.

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103