Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2011-2012

КомандаИВНПМО
1 Август - Бел (Пуховичский р-н) 10 7 1 2 36-12 22
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 6 0 4 26-14 18
3 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 6 0 4 23-27 18
4 СДЮШОР (Червенский р-н) 10 5 1 4 21-22 16
5 ДЮСШ (Снов) 10 5 0 5 23-25 15
6 Фалько (Дзержинский р-н) 10 0 0 10 10-39 0
          
          
за 7-8 место
20.10.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
24.10.2023        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
за 9-10 место
20.10.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Узда) 0:3
24.10.2023        ДЮСШ (Узда) - ДЮСШ (Крупский р-н)-/+
за 11-12 место
20.10.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
27.10.2023        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 5:2
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
20.10.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:3
20.10.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:3
20.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:0
16 тур
24.10.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
24.10.2023        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:1
24.10.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - Фалько (Дзержинский р-н) 6:1
17 тур
27.10.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
27.10.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н 1:1
27.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:0
18 тур
31.10.2023        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:0
31.10.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:0
31.10.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
19 тур
02.11.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:0
02.11.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:1
02.11.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н 1:4
20 тур
07.11.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:0
07.11.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:3
07.11.2023        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:2


Вернуться в раздел Вторая группа 2011-2012

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189