Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

14-15 мая 2022

г.Марьина Горка


гл.судья- Ломако Д.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:0 6:3 2 2 0 0 12-3 6
2. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:6 4:1 2 1 0 1 4-7 3
3.ДЮСШ(Логойский р-н) 3:6 1:4 2 0 0 2 4-10 0

Группа 2

14-15 мая 2022

г. Несвиж


гл.судья- Чернюк Ю.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Несвижский р-н р-н) 3:0 16:0 12:1 3 3 0 0 31-1 9
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3 14:3 3:1 3 2 0 1 17-7 6
3.ДЮСШ(Клецкий р-н р-н) 0:16 3:14 5:1 3 1 0 2 8-31 3
4.СДЮШОР (Копыльский р-н) 1:12 1:3 1:5 3 0 0 3 3-20 0

Группа 3

14-15 мая 2022

г.Молодечно


гл.судья- Миндюкевич С.В.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1 3:0 2 1 1 0 4-1 4
2. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:1 3:0 2 1 1 0 4-1 4
4.ДЮСШ (Узденский р-н) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа 4

14-15 мая 2022

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 6:3 3:2 2 2 0 0 9-5 6
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н р-н) 3:6 3:2 2 1 0 1 3-6 3
3.ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 2:3 2:3 2 0 0 2 4-6 0

Группа 5

14-15 мая 2022

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 3:1 3:0 2 2 0 0 6-1 6
2. СДЮШОР (Березинский р-н) 1:3 3:0 2 1 0 1 4-3 3
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0


Вернуться в раздел Спартакиада среди ДЮСШ

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189