Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2010 - 2011 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Дзержинский р-н ) 16 12 2 2 66-16 38
2 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 16 12 1 3 64-17 37
3 СДЮШОР (Червенский р-н) 16 10 3 3 55-24 33
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 16 9 3 4 57-21 30
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 16 10 0 6 38-22 30
6 Фалько (Дзержинский р-н ) 16 6 4 6 56-27 22
7 ДЮСШ (Снов ) 16 3 1 12 32-54 10
8 ДЮСШ (Клецкий р-н) 16 2 0 14 18-99 6
9 СДЮШОР (Копыльский р-н) 16 1 0 15 11-117 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
19.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
20.05.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
19.05.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:3
19.05.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:1
2 тур
25.05.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:1
25.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
25.05.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
25.05.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 1:12
3 тур
02.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
02.06.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
02.06.2022        Август - Бел(Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:2
02.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:13
4 тур
08.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:1
08.06.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:1
08.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:7
08.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
5 тур
14.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
13.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 1:8
13.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 12:0
13.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
6 тур
20.06.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
20.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
21.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:1
20.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
7 тур
24.06.2022        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:3
24.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 9:0
24.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:9
24.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:1
8 тур
28.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 1:4
28.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:0
28.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 9:0
28.06.2022        ДЮСШ (Снов) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:4
9 тур
01.07.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:3
01.07.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
01.07.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:2
01.07.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 10:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
08.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:5
08.09.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:1
08.09.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:1
08.09.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:11
11 тур
14.09.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3
21.10.2022        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н) 0:4
14.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:4
14.09.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 11:0
12 тур
22.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 6:0
22.09.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:1
22.09.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел(Пуховичский р-н) 2:3
22.09.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:1
13 тур
30.09.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:3
30.09.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
30.09.2022        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 7:2
30.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
14 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:3
07.10.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 4:0
05.10.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:8
05.10.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:2
15 тур
10.10.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:2
10.10.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 2:3
10.10.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
10.10.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:4
16 тур
18.10.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:1
18.10.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:5
18.10.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Клецкий р-н) 9:0
18.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:1
17 тур
27.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 10:0
27.10.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 4:1
27.10.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
25.10.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:0
18 тур
07.11.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:1
07.11.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:2
10.11.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:4
07.11.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:8


Вернуться в раздел Вторая группа 2010 - 2011 г.р.

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189