Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2008-2009 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 12 9 1 2 51-25 28
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 12 9 0 3 52-21 27
3 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 7 1 4 48-34 22
4 СДЮШОР (Червенский р-н) 12 6 2 4 40-26 20
5 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 3 4 5 19-34 13
6 СДЮШОР (Березинский р-н) 12 2 1 9 14-44 7
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 1 1 10 17-57 4
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
19.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:3
19.05.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:4
19.05.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:2
2 тур
25.05.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
25.05.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 9:3
25.05.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
3 тур
02.06.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:1
02.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:0
02.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:3
4 тур
08.06.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
08.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:2
08.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 2:1
5 тур
14.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:2
15.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 4:4
13.06.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
6 тур
20.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:1
20.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
20.06.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 6:4
7 тур
24.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:5
23.06.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
23.06.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
31.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
08.09.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н)- СДЮШОР (Березинский р-н) 4:0
08.09.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:2
9 тур
14.09.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
20.10.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
14.09.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:3
10 тур
22.09.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 0:1
22.09.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 4:2
22.09.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
11 тур
12.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:1
30.09.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:3
30.09.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
12 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 5:4
06.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н)- ДЮСШ (Крупский р-н) 11:1
05.10.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 4:3
13 тур
10.10.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 0:6
12.10.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:9
10.10.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
14 тур
18.10.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 8:3
18.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:1
18.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0


Вернуться в раздел Вторая группа 2008-2009 г.р.

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189